2 лютого 2011 22:19
52

В "Динамо" на просмотре защитник из Германии

Уже 10 дней с молодёжным составом "Динамо" тренируется центральный защитник из Германии 18-летний Том Фрейзлебен. Он представляет клуб "Магдебург", точнее юношескую команду до 19 лет, которая выступает в Бундеслиге А-юниоры.

Сегодня в турнире динамовских команд Том отыграл в центре защиты 45 минут, получил от арбитра желтую карточку  за грубую игру в центре поля и вообще показался очень цепким и жестким защитником. Из сильных сторон отметим игру головой, выбор позиции, также пытается видеть поле и партнеров. Так как новых товарищей по команде и русского языка юный легионер не знает, то приходится лишь формально присутствовать на установке Хацкевича, а в игре отдавать мяч ближнему.

Фрейзлебен еще до матча бросился в глаза журналистам и болельщикам своим спортивным костюмом в клубных цветах и с эмблемой "Магдебурга" (на фото), позже он одел динамовскую футболку с №33. 

 

Олег Кузнецов - один из любимейших моих игроков!!! Блин, никогда бы не подумал, что он - немец!))) Хотя, конечно, что-то подозревал - уж слишком он рыжий - ну, чистокровный ариец!!!)) ЗЫ Тааа, это, в общем-то, и не важно, кто какой расы или национальности. Главное, что Олежка, в своё время, был классным футболистом!!!;)
Сховати
Да, нет. Конечно, не немец Кузя. Родители работали в ГДР. Может, ГСВГ... Кернозенко так тот - в Гаване родился:)
Сховати
))
Игрок, родившийся в Магдебурге, у нас уже был. Притом изначально отзывы были именно такие же - цепкий, физически сильный, ну и все... В дальнейшем - столп обороны, один из лучших центрбеков в истории клуба... Олег Кузнецов это.
Сховати
Мишка , мишка в эту грустную минуту Как тебе мне хочется сказать... )
Как же они его нашли. Какой знакомый порекомендовал.
Фриц, принимай украинское гражданство и в молодежную сборную!
Сховати
эх, слышала бы тебя моя прабабушка... что-то мне кажется, таких на украине можно найти в каждой деревеньке штук 10, зачем с германии везти?
Сховати
эх, слышала бы тебя моя прабабушка... )))))))))))))
Я живу в Магдебурге уж 12 лет, этого парня видел на поле- очень цепкий, борется за мяч до последнего т.е. до нарушения правил, в атаку подключается не продуктивно, ума не палата, увы!
Сховати
Ума не палата , говорите ? )))
колоритный товарищ
Милан нарыл меркеля , а мы чем хуже
Кстати, такой вопрос к Александру Зозуле: Вы потом напишете, подписали мы этого немца, или нет?) А то, наш офисайт, как всегда промолчит(( И про Арабули с Раджабовым тоже интересно было бы узнать)
Давай, Фриц, покажи на что способен!;) Блин, никогда не болел за немцев. Может, теперь начну...))
пля, его побрить и Яп Стам ))