31 січня 2011 06:35
60

Попов уйдет в аренду?

Под конец сбора в Израиле Юрий Семин откровенно признался, что, на его взгляд, у «Динамо» самая слабая позиция левого защитника.

И почти сразу на этом месте в контрольных играх Палыч начал наигрывать номинального центрального защитника, бразильца Алмейду, пояснив это так: «Хочу посмотреть и узнать, может ли Алмейда, хороший, молодой футболист, неплохо выступавший в прошлом сезоне в центре обороны, играть крайним защитником. На этом этапе Алмейда мне нравится». О левом защитнике Попове Семин не обмолвился ни словом, хотя при Газзаеве и у Лужного именно этот легионер играл слева в защите.
 
Кроме того, президент «Динамо» Игорь Суркис не исключил, что на одну-две проблемные позиции вскоре будут куплены новые игроки. В этой связи нельзя исключать, что македонец Попов весной подыщет себе команду для аренды, тем более, что уже появились слухи о заинтересованности в его услугах двух команд – из Франции и Голландии.
Это приятная новость!
Семин молодчага мыслит нестандартно. Кто до Семина представлял Михалика и Юссуфа центрбеками? А он из них железобетонных одних из лучших в мире сделал. Вот глядишь, и из Алмейды Роберто Карлос получится:) Интересно и непредсказуемо. А то что Попов уйдет -- молюсь, чтоб это было правдой. Игрок уровня максимум Кривбасса нагружает нашу платежку. А Тиби по ходу останется до конца контракта греть лавочку (если еще будет попадать в заявку) и летом чухнет в Румынию.
Да уж, купить пятого левого защитника в команду было бы настоящим шиком :-))) Скорее бы Бадр уже вернулся в строй.
Маграо класный игрок,что забыли как он Рубину положыл и Оболони с острого угла,а его подачи со штрафных?
Это тупо!!!
прав был ЙоЙО... с такой фамилией в футбол не играют! будет гопа...
Верес (Ровно) ищет таланты!!!
слабенький захисник!
А может у Палыча козырь есть?!Вдруг Попов уйдет в аренду, а Сёмин уже нашел ему замену?
Сховати
Нашел - Леандро Алмейда
Сховати
а разве у Алмейды скорость необходимая для флангового защитника?
Сховати
Ты считаешь, что у Несмака или того же Горана скорость намного больше?
Сховати
Та просто стрёмно как-то...на проблемной позиции опять эксперименты ((
Сховати
Ну, если так рассуждать, то у нас по всем позициям, как ты говоришь, "стрёмно как-то..."))) А эксперименты действительно надоели((
Бетао тоже не ракета, но при Семине играл на фланге, и наверняка будет играть там же вновь
Не впечатляет меня этот ПОпов((. Если отдадут куда-нибудь - плакать не будем. Так же?)))