29 січня 2011 15:06
8

Кураж именинника

Утренняя тренировка субботы началась с приятного момента. Собрав игроков на установку, Юрий Семин поздравил Дениса Бойко с Днем рождения. После добрых пожеланий здоровья и удачной футбольной карьеры, игроки дружно поприветствовали 23-летнего голкипера аплодисментами, а коллеги-вратари, вместе со своим тренером, взяли Дениса за руки-ноги, перенеся из центра поля в штрафную. «Такова вратарская традиция, именинник в этот день заслуживает быть в центре внимания», - заметил Михаил Михайлов.

Традиционно первую треть тренировки провел Винченцо Пинколини. Это разминка, упражнения на аэробику, координацию, бег, ускорение. Затем игроки разделились на две группы. С первой, это в основном защитники и полузащитники, занятие по тактике проводил Олег Лужный. На второй половине поля Юрий Семин следил, как Вукоевич, Шевченко, Милевский, Ярмоленко и Гусев поочередно отрабатывают подачи с флангов и их завершения ударами по воротам. Не так просто вратарю среагировать на удар слету с нескольких метров. Кому это посчастливилось сделать, заслуживал от партнеров и тренеров похвалы. Несколько подряд удачных «сэйвов» Дениса Бойко метко прокомментировал Олег Гусев: «Именинник сегодня все «тащит». Заключительная треть занятия состояла из двухсторонки на небольшом участке поля. По отдельной программе, наматывая круги вокруг поля, занимались Еременко и Кравец. У обоих небольшие повреждения, на их лечение должно уйти день-два.

Покинул расположение «Динамо» в Израиле Сергей Ребров. Транзитом через Тель-Авив, прямо в Стамбул, начинающий тренер поехал смотреть матч чемпионата Турции «Стамбул ББ» - «Бешикташ». Напомним, за предыдущим поединком с участием «Бешикташа» в чемпионате наблюдал Борис Игнатьев.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев), из Израиля

зачем нам перспективный аж 23- летний голкипер в запасе?.. в аренду. есть Коваль, Шовковский и Кичак на подхвате ( помоложе чем Бойко как никак). а когда Богуш будет играть , то вообще голкиперов перебор
Сховати
"...аж 23- летний голкипер"))))))))))))))))))))капец насмешил)))так Бойко уже старый??? для кипера это вооооообще не возраст))))лучше поздравил!!!!нет,ну серьезно...только динамовские болейщики умеют гнобить своих же!не разу не слышала,чтоб болейщики ШД на своих наговаривали(не смотря на их игру)...берите пример!!!!
С Днем Рождения! И успехов в карьере!!! P.S. ezerley, нечего злорадствовать, у всех бывают ошибки! я уверена Денис с этим справиться! а ты как настоящий болельщик Динамо должен поддерживать каждого игрока! если ты конечно болельщик.
УРА!!!Сегодня вечером в клубешник и потом до утра кататся на машине,пока менты не поймают
С днем рождения Дэн! Желаю чтобы больше не было ошибок как в матчах с Оболонью и Шерифом
С днем рождения!!!
C днем рождения!!!!удачи,везения и исполнение желаний!
с днём рождeния, Дeн! Нe пропускaй мячи.