28 січня 2011 22:02

"Нижний Новгород" почтит память погибших в Домодедово

Все матчи на первом сборе в Израиле "Нижний Новгород" проведёт в чёрной форме. Это жест памяти жертв, погибших при террористическом акте в аэропорту Домодедово, сообщил исполнительный директор команды Денис Маслов после завершившегося со счётом 1:1 матча с киевским "Динамо".

"Играли на встречных курсах, и мне игра в целом понравилась. Не могу сказать, что создали много моментов, но удалось забить красивый гол — получилась неплохая комбинация. Артём Блуднов исполнил разрезающий пас на правый фланг, после которого Александр Черевко прострелил в штрафную площадь на дальнюю штангу, а Андрей Сальников завершил атаку точным ударом головой.

Удалось просмотреть новичков, особо отмечу молодого воспитанника Нижегородской академии футбола Дмитрия Варфоломеева, который вышел на замену во втором тайме. Игрок произвёл хорошее впечатление и игры не испортил.

Ещё хотел бы отметить, что все матчи на первом сборе наш клуб проведёт в чёрной форме. Это наш жест памяти жертв, погибших при террористическом акте в аэропорту Домодедово, и соболезнования их родным и близким", — приводит слова Маслова OneDivision.ru.