27 січня 2011 20:24
63

"Динамо" намерено приобрести уругвайца?

Mercato365 сообщает, что киевское "Динамо" хочет приобрести 19-летнего уругвайского форварда "Пеньяроля" Федерико Родригеса, который, в частности, привлек внимание также ПСЖ и ряда итальянских клубов (По сообщениям спортивной прессы Уругвая Родригесом интересуются итальянские "Болонья" и "Дженоа").

Отмечается, что первая попытка киевлян, предложивших за уругвайца 5 миллионов евро, оказалась тщетной.

Федерико Родригес. 03.04.1991р. 185см/74кг. Родился в Монтевидео. Нападающий. Игрок сборной Уругвая U-20. В проходящем сейчас чемпионате Южной Америки U-20 провел 2 матча (1 гол). В сезоне 2010/2011 провел за "Белла Виста" 15 матчей (10 голов), в настоящий момент принадлежит ФК "Пеньяроль".

мы все по перспективным заходим. Интересно, случится когда-нибудь такое, что в Киев приедет реально сильный известный игрок ? Хотя ответ я знаю - это обязательно произойдет, и не один игрок, причем уже очень скоро. Даже знаю кто: Гути, Куарежма, Симау))
Сховати
Расслабляй батоны, друг... )) Известный игрок - уже у нас! И кто скажет, что я вру - пусть бросит в меня камень! ))
куда столько нападающих?мы что на 3 форварда играем что ли..
ну хоть якийсь трансферний слух про нас, ато взагалі глухо, якщо не враховувати Алю
Оффтоп, но все же Днепр таки подписал Стринича, на оф. сайте новость с четырех дня висит
приятно хоть слух какой-то... веселей стало)))) не думаю что зимой будет Семин нападающего брать тем более молодого( у нас таких хватает) , разве что "бай бай" Гиля и еще "кто-то"...
как можна такой бред писать. 5 напов...
http://www.transfermarkt.de/de/federico-rodriguez/profil/spieler_159778.html
Хотя, надо признать, такие покупки - в нашем стиле...
Не хавайте утку - у неё может быть птичий грипп! ))
5 лямов мало? Господи, пустите меня в селекционную службу ДК! За эти деньги можно найти уже сформировавшегося классного игрока а не хрен знает кого еще дорогостоящего.