27 січня 2011 20:24
63

"Динамо" намерено приобрести уругвайца?

Mercato365 сообщает, что киевское "Динамо" хочет приобрести 19-летнего уругвайского форварда "Пеньяроля" Федерико Родригеса, который, в частности, привлек внимание также ПСЖ и ряда итальянских клубов (По сообщениям спортивной прессы Уругвая Родригесом интересуются итальянские "Болонья" и "Дженоа").

Отмечается, что первая попытка киевлян, предложивших за уругвайца 5 миллионов евро, оказалась тщетной.

Федерико Родригес. 03.04.1991р. 185см/74кг. Родился в Монтевидео. Нападающий. Игрок сборной Уругвая U-20. В проходящем сейчас чемпионате Южной Америки U-20 провел 2 матча (1 гол). В сезоне 2010/2011 провел за "Белла Виста" 15 матчей (10 голов), в настоящий момент принадлежит ФК "Пеньяроль".

АНДРЕ ще рано списувати))пацан молодий..не може зразу заграти..хіба віліан..в шахті зразу став гравцем основи???приклад цск рікардо карвальйо також брали молодого і преспективного..і зіграв він на рівні не з перших матчів..але потім.який давав результат..
Сховати
та молодый-то он молодый, но хиба ж не видно шо воно беспонтовое ?
О, хоть какие-то слухи)) А то, даже как-то скучно без свежих порций уточек было))
дурдом...турки покупают игроков португальской сборной, а мы собираем южноамериканских юниоров.
Если мы его купит я почему-то не удивлюсь.Мы ведь всегда такое покупаем,за редким исключением, конечно.Дёшево,зато потом будем сами и лечить его после того как поламаем, ну и потом аренда, разумеется безплатная. Зато дёшево!
надо брать) я в него верю) мож потому, что он всего на один день меня старше) но что-то мне кажется, что он действительно годный игрок, а не андре-нанни
Сховати
Конечно он не Андре, и не Нани! Он - Родригес! ) А вот толку от него - столько же, хоть мы его даже не покупали! ))
Сховати
пока столько же, а потом будет новый форлан!))) посмотреть бы его нарезки еще, хотя им верить нельзя)
Сховати
Нет, ну вот чисто теоретически я с тобой согласен! Мы постоянно, стабильно покумаем каких-то латиносов... Ну хоть один то, латиноамериканский гном у нас может заиграет, в конце-то концов?! Ну хоть один?! )) Всё, я решился: берём не глядя! )) Этот точно заиграет! )))
Меньше месяца до турок осталось- какой Уругвай и какие 19 лет??? Максимум Асатиани на шару придет в защиту и все. Ну и шурик в конце февраля- начале марта, если тетя Оля раньше не перестанет упираться как коза в забор. Времени и денег на трансферы этой зимой нет
Нарешті, хтось інший, а не Алієв. Я не проти. Все ж таки він гравець молодіжки уругвайської, а мені дуже сподобалася їхня національна збірна в Африці. Як побачив новину, то відразу виникло бажання, щоб він все ж таки перейшов. Я чомусь думаю, що він заграє у нас.
Сховати
Уже заиграет,инаиграет на лавке!))
Отлично Я уже верю в этого парня. Такие у нас всегда становятся лучшими
Да утка это все!Кого и может купить Семин этой зимой,так это ЦЗ,а остальные позиции он будет смотреть и подбирать под них игроков(Его приемный сын не в счет...он уже походу в Киеве,т.к. на сбор с Локо не поехал)!
он сейчас на молодёжнем Кубке Америки... видимо там и присмотрели))) или там нет динамовских скаутов??? хотя я в этом очень сомневаюсь...