25 січня 2011 10:13
10

Марангос извинился. На очереди Ярославский?

«В хороших обществах в подобных случаях люди сами подавали в отставку. Известно, что спикер британского парламента ушел по своей воле, когда один из его подчиненных оказался замешан в куда меньшем скандале. Но это там, где у человека есть честь и совесть…

… А в данном случае... Что можно сказать о человеке, который впутал в скандал всю страну?!»

(«Сегодня», 30.10.10).
 
Эта цитата принадлежит президенту харьковского «Металлиста» Ярославскому, который не постеснялся именно в такой оскорбительной форме прокомментировать заявление одиозного киприота Марангоса о том, что президент ФФУ якобы купил Евро-2012 за взятки чиновникам УЕФА.
 
Сегодня мировая футбольная общественность уже знает реальную цену этим обвинениям. «Кроме того, УЕФА принимает во внимание извинения господина Марангоса, сделанные им в письменном заявлении полицейским органам Кипра, за возникшую в результате его обвинений ситуацию», – сказано в официальном сообщении организации.
 
Итак, Марангос извинился. Письменно! А почему не слышно хотя бы устного покаяния из уст правдолюба Александра Ярославского за умышленное распространение клеветы, порочащей честь и достоинство Григория Суркиса? Хотя, конечно, принципиальности ради, такое извинение должна бы увидеть вся страна, причем в уже привычном для людей формате – на билбордах, на стенах домов и заборах, на рекламных полосах газет и мониторах метрополитена, на общенациональных телеканалах и в Интернете.
 
Александр Владиленович, болельщики ждут от вас мужского поступка!

Василий ЧЕСНОКОВ, «Команда»

 

он МЕНТ, откуда у него честь ?!!!
Если у него есть честь, то он вообще должен ЗАСТРЕЛИТЬСЯ!
Сховати
Да какая у него честь? Ему это слово вообще незнакомо!
Мания величия не позволит, теперь Ярославский "морозиться" будет.....
"непалевно так"
Ну я думаю что не надо ему прощать, мужик должен понимать что он говорит и отвечать за это!
убогим прощаем.
Телки не извиняются.
Он что мужик.
та какой мужской поступок от Ярославского?))) вот выбросят в первую лигу, тогда запоет!