24 січня 2011 21:44
16

Мемориал Макарова. "Динамо" (молодежь): остановка в полуфинале

Для молодежной команды «Динамо» «Путровка» прямо как заколдованная команда. Подопечные Александра Хацкевича встречались с этим соперником уже в третий раз за последний месяц. Предыдущие два поединка динамовцы проиграли сначала в товарищеском матче, а затем и на групповом этапе Мемориала Макарова. К сожалению, третья встреча закончилась с тем же «успехом». И снова наша команда пропустила решающий мяч на последней минуте поединка.

С первых минут хозяевам пришлось несладко. После ошибок в центре поля спасать команду довелось Тимофееву – дважды лишь кончиками пальцев Анатолий доставал мячи после опасных ударов Галюка и Литовчика. Но вскоре динамовцы освоились. Неплохой момент был у Раджабова, когда вратарь хоть и находился в сидячем положении, поймать мяч все же сумел. Завершал атаку ударом и Швыдкий, но мяч снова достался вратарю.

Все же самые интересные события произошли после перерыва. Во втором тайме шла не менее напряженная игра. Вот динамовцы заработали право на штрафной удар. Буяльский хорошо подал, и Акубардия головой вколотил мяч в сетку! Впрочем, опомнилась «Путровка» очень быстро. Едва ли не в ответной атаке соперник застал врасплох Тимофеева и прицельно пробил по воротам, сравняв счет.

Накал страстей достиг своего предела, когда еще через минуту арбитр усмотрел нарушение правил в действиях Козлова, и указал на одиннадцатиметровую отметку. Героем в этой ситуации стал Тимофеев, который разгадал намерения Медведева и отразил мяч в правом от себя углу. Судьбу же матча решила ошибка Браткова на последней минуте, когда соперник перехватил мяч и «расстрелял» нашего вратаря.

Таким образом, в этом году финал Мемориала Макарова пройдет без динамовской команды. В решающем матче встретятся ФК «Львов» и «Путровка».

«Динамо» (молодежь) – «Путровка» – 1:2 (0:0)

«Динамо» (молодежь):
Тимофеев, Балан (Трубочкин, 85), Братков, Гриппа, Боровик, Савченко, Швыдкий (Панфилов, 55), Козлов, Буяльский, Раджабов, Акубардия.

Голы: Акубардия (72) – Вишняк (74), Медведев (89).

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Грязью я ни кого не обливаю а пишу что вижу.
Man.unt выйди на поле и сыграй!сидишь обливаешь молодёжь грязью!ребята за 9 дней 7 игру играли,а до этого ещё сборники на Гранаткина сколько сил оставили!
А боровик игрок уровня Вышгород.
Man.unt буяльский и боровик тоже уже на елись!!!особено буяльский в питере парень был Лучший когда было много сил!!!!
Сховати
Barsa.Обрати внимание как только команда посильнее гдето пропадает ихнее виденее поля иплеймейкерские способности,а насчет нет сил так они 3 недели перед Гранаткина отдыхали.
Иесли бы Балан не заработал штрафной то Буяльский не подавал.
если бы буяльский не подавал гола бы не было!!
кто реально сегодня тупил так это братков. никакущий вообще. нулевый. а еще капитан команды. раджабов не впечатлил. из плюсов понравилась игра вратаря тимофеева - кто видел матч, поймет о чем я говорю.
Man.unt буяльский подал и забили гол!!так что не надо говорить плохое о парне какой тока ростет как футболист!!!!
Сховати
Буяльский за два тайма ни разу по воротам не ударил это атакующий полузащитник. А гол это заслуга Акубардии который борьбу в штрафной у мужиков выиграл.
Тимофеев красавец,если бы не первый гол лучший в комаде.Братков действительно севодня слабо,может наелся уже за две сборные играет.Жалко если загонят мальчишку.
Эти влеты Путровке уже изрядно надоели, зачем такой позор??!!! Играйте междусобойчики, если вы мучаетесь с фк Чабанами и влетаете 3-й раз за месяц это путровке?? Надо же иметь хоть какую-то гордость!!
Сховати
Я был на игре и ни каких способностей не увидел. А вот Гриппа хороший хавчик.
И где был в этой игре Буяльский со своими плеймейкерскими способностями и Боровик с хорошим видинием поля и хорошей передачей?Играли про тив команды которая играет на область.Ачто будет делать Хацкевич с такими центральными полузащитниками в чемпионате?
Сховати
Для начала Здравствуйте!!! я так понял это вы комне и еще к одному читателю Динамомании. Что ж я ответю кратко. он со своими способностями был на поле!! причины проиграша я вам обьяснять не буду ведь это уже неоднократко розказывалось, а тот кто это не хочет понимать тот и не поймет!!! Если будут конструктивные вопросы то задавайте, я отвечу.