15 січня 2011 20:21
7

Переход Ринкона в "Волгу" сорвался из-за его желания летать бизнес-классом

Президент «Волги» Алексей Гойхман рассказал о том, почему сорвался переход в команду нападающего «Коринтианса» Диого Ринкона, известного по выступлениям за киевское «Динамо».

На днях стороны все-таки договорились, и бразильскому нападающему был выслан документ на право получения авиабилета до Турции, где сейчас проводит сборы «Волга». Но Ринкон потребовал купить ему билет бизнес-класса, который стоит в четыре раза дороже, чем обычный. Желание Ринкона летать только бизнес-классом не устроило Гойхмана, так как в «Волге» даже президент клуба не покупает такие билеты, сообщает Newnn.ru.

Не подписала пока «Волга» и нападающего софийского ЦСКА Спаса Делева. Футболист, получавший в Болгарии $4 тыс., захотел зарабатывать $40 тыс. в месяц. Однако Гойхман предложил игроку зарплату в $25 тыс. Был подписан предварительный контракт, но сразу после его подписания игрок заскучал и заявил, что он хочет вернуться домой к своей девушке. Футболиста отпустили в Болгарию, а в Турции остался его агент. Если Делев вернется в клуб, то контракт с ним будет подписан на условиях президента «Волги».

 

Классный был игрок :-(
Гы. Это в Киеве так розбаловали? Или в Греции?
Не погано було б, якби найближчим часом якийсь репортер взяв у нього інтерв'ю, де розпитав би у Рінкона про його роки в Динамо, його думку про нашу країну, чемпіонат, чи слідкує він за Динамо тощо.
Сховати
согласен
Ринкону не красиво играть в клубе уровня Волги. пусть идет в клубную структуру Дк. селекционером например. и за весом не надо следить и игроков на родине или в других странах можна подыскать. не хуже других селекционеров нынешних
Вот таки не понял Гойхман комплекса неполноценности бразильского парня из не такого уж маленького города Порту-Алегри... Скромность украшает.
Ну вот, остался Газмяс без быстроногого Абелардо...