12 січня 2011 12:46
9

Ринкон дебютанту российской Премьер-лиги не подошел

Дебютант премьер-лиги вновь проявил интерес к нападающему софийского ЦСКА Спасу Делеву, с которым нижегородский клуб вел переговоры еще в конце ноября. Тогда стороны не сошлись в финансовой стороне, но после новогодних праздников клубы сделали вторую попытку прийти к компромиссу. По имеющимся данным, на сборе с "Волгой" находится и 28-летний защитник "Крыльев Советов" Леилтон. А вот от услуг другого бразильца, 30-летнего экс-полузащитника киевского "Динамо" Ринкона, нижегородский клуб принял решение отказаться.

Лучший из бразил что играли в Динамо.
Есть интересная мысль....пригласить его работать скаутом в Динамо....как такая мысль ?
И всего-то парню 30 лет... А колобродить его начало еще в 27!!, самый расцвет карьеры футболиста. Жаль, мог бы еще много пользы принести или нам, или еще кому-то.
Ринкон отменно играл за Динамо. Офигенный игрок, мне всегда очень нравился. Как по мне единственный игрок в Динамо который умел играть головой на втором этаже, и регулярно забивал ей :). Не даром его гол головой Локомотиву в ЛЧ был признан самым красивым в том розыгрыше ЛЧ.
раньше и неплохо родригу играл)
Сховати
Родриго у нас никогда особенной игрой и не выделялся, так что не надо! А Ринкон считается одним из лучших легионеров в Динамо!
Эх, а как неплохо он раньше за нас играл... мдя... :-(
Да Диого, что с тобой происходит??? А игрок то был отменный, очень хорош! Может зря его Суркис вовремя не продал Вердеру за 8 лямов, может все у него пошло бы по другому!!!!!!!
сначала пусть скинет килограм 20 может комута подойдет)