3 січня 2011 17:31
6

"Расинг" отказал российскому клубу

Вице-президент Расинга Пабло Подеста заявил, что некий клуб из России предлагал за колумбийского атакующего хава Джованни Морено 15 миллионов долларов.

Морено присоединился к аргентинскому клубу этим летом, покинув колумбийский Атлетико Насьонал. Поговаривали, что, кроме Расинга, игроком интересовались киевское Динамо и Фиорентина.

"Мы хотим, чтобы Джио остался минимум до 2012 года", - заявил Подеста. "Недавно российский клуб обращался к нам и предлагал 15 миллионов долларов. Мы отказали. Даже если бы они предложили 20 миллионов, мы бы не отпустили Морено".

"В июне мы сможем отпустить Джио, только если получим предложение, от которого нельзя отказаться", - добавил вице-президент.

Не правда 100%, за пятнаху они бы ещё парочку игроков подкинули...
да кто вам предлогал такие то деньги, большие чем пять кулбов вместе взятых общей стоимостью...Пиарщики хреновы..да и лимона он не стоит
Начнем с того, что Колон все же по успешней Расинга на дистанции в несколько последних чемпионатов, следовательно и игроки там в среднем выше классом и дороже. Джовани - безусловно хороший игрок по меркам середняка аргентинского чемпионата, где-то на 5-6 млн потянет. Для того чтобы стоить 15, надо играть ведущую роль в клубах калибра Порто или Бенфики. По крайней мере даже в нефтянной России врядли найдутся сумашедшие, готовые платить по 3 млн за каждый его забитый мяч в чемпионате.
Очередная рекламная компания!
А летом за 6 могли бы купить!Но мы взяли Берта за 8! Гениально)))
Сховати
могли бы.. но 10% от 6мл это на 200 000у.е. меньше чем от 8и ))) Откаты нашим "чудо селекционерам" определяют всю трансф. политику Динамо ) ИМС просто тупо грабят и разводят как сами знаете кого..