3 січня 2011 09:34
14

Технический директор "Рандерса": "За Юру придется платить"

Технический директор датского «Рандерс» Якоб Нильсен прокомментировал слухи о возможном переходе нападающего сборной Армении Юры Мовсисяна в киевское «Динамо».

«Я не собираюсь вновь поднимать эту тему. Я уже раньше говорил об этом. Сейчас оставляю за Вами интерпретацию любой новости по этому поводу», - заявил Нильсен в беседе с sporten.tv2.dk.

Он также заметил, что у Мовсисяна есть действующий контракт с «Рандерс» до зимы 2012-го года. «У нас есть долгосрочный контракт с Юрой. Мы ожидаем, что он вновь выйдет на поле в футболке «Рандерса» в марте будущего года».

На вопрос означают ли эти слова, что заинтересованная сторона должна серьезно раскошелиться для Мовсисяна, Нильсен с улыбкой ответил: «Да это так».

Его, видимо, сватают в какую-нибудь команду первой лиги россии, или в их премьер-лигу, но в команду со дна. А эти разговоры про динамо киев - просто пиар, что бы ну хоть на 100 - 300 тыс. поднять цену.
накой нам "ковырнадцатый" перспективный форвард ? надо или своих до ума доводить или продать всех и купить 1-2х забивных.
Вообще все эти вопросы должен решать главный тренер. Главный тренер сейчас где? В отпуске, как и вся команда. Слабо верится, что этого игрока "разрабатывают" по заданию Сёмина. Почему-то мне думается, что имя Динамо упоминули только для раскрутки футболиста. Правда, раньше таким только румыны занимались.
тыщ за 500 можно взять
это даже + что он Армянин.
я только за! чтоб он был в ДК! он хороший форвард. То, что он Армянин не должно не кого тревожить. По национальности не судят!
udaff получает бан за мат
А глядя на нарезку его игры и голов... то парень посильнее Андре и Гили вместе взятых!!!
Уровень Беленцоллы... на х он Динамо?
Просто у этого армяшки заканчивается контракт, черещз полгода он имеет право подписывать контракт с кем угодно, то агент решил набить ему цену, а там кому он нужен? Его уровень Закарпатье, или Севастополь
Сховати
Половина звезд в таких Рандерсах начинала... я не говорю что он "звезда", но тем не менее не понимаю как Ты можешь говорить что его уровень это Закарпатье, Ты пересмотрел большое количество его матчей??