3 січня 2011 02:27
9

На первом сборе "Динамо" сыграет с хайфским "Маккаби" и "Нижним Новгородом"

У игроков и тренеров «Динамо» остается чуть более недели для отдыха перед началом подготовки ко второй части сезона. Команда собирается в Киеве 11 января, проведя следующие два дня в клинике «Борис». Здесь игрокам предстоит пройти медобследование, по окончанию которого на базе в Конча-Заспе пройдут несколько тренировочных дней. На первый сбор, в Израиль, «Динамо» отправится 16 января. В отличие от предыдущего года, когда команда готовилась в Кейсарии, в этот раз местом базирования станет самая южная точка страны – Эйлат. К слову, ровно три года назад Юрий Семин, только возглавивший «Динамо», также первым пунктом своей работы с командой выбрал город на Красном море.

В этом месяце в планах «Динамо» проведение трех или четырех контрольных матчей. По предварительной информации, оппонентами киевлян могут стать «Маккаби» из Хайфы и дважды представитель российской первой лиги ФК «Нижний Новгород». Точное расписание контрольных матчей станет известно ближе к выходу команды из отпуска. Из Израиля в Киев «Динамо» возвращается 30-го января, а 5-го февраля отправляется в Испанию, на второй подготовительный сбор. Прямо с Пиренейского полуострова подопечные Юрия Семина вылетят в Турцию, на первый матч 1/16 финала Лиги Европы против «Бешикташа» (17 февраля).

ребята порвем Израиль
Аndriy Насчет "диванных стратегов" хорошо сказал :) К сожалению, у нас многие руководствуются именно такой стратегией, а не здравым смыслом и знанием предмета.
А не слабо так в России...клуб 1-й лиги проводит сборы в Израеле :) Хотя в этом сезоне им нехватило всего одного очка, что бы выйти в РПЛ.
Сховати
Дык подожди еще... Замену ж Амкару и Сатурну пока не утвердили?
Сховати
Кстати да, вполне возможно что со след сезона в РПЛ будут :)
А потому, шо тренерам виднее - где, с кем, каким составом. Немцы регулярно проводят первые матчи после отпуска ваще с аматорами, по 12:0 выигрывают. И какие с этого выводы? Да просто так людям удобнее втягиваться в сезон. А наши диванные стратеги как всегда начинают свою волынку... Даёшь на израильском сборе встречу со сборной Аргентины! Ну и что, что мы не в форме, что 2 млн. баксов заплатить надо - Я ХОЧУ!
Ну как всегда у нас соперники на сборах знатные... почему не играть с сильными соперниками?
People in the world receive the <a>home loans</a> from different creditors, because that's comfortable.
Ну, в добрый путь!