31 грудня 2011 14:48
7

Анатолий КАПСКИЙ: "Для меня "Динамо" - это не игроки, которые умеют "бла-бла-бла"

Председатель правления БАТЭ Анатолий Капский считает прошедший сезон хорошим, отмечает черную полосу на финише сезона и вспоминает разговор c Суркисом.

"Год оказался очень хорошим. И сейчас хочу пожелать ребятам здоровья и много сил — чтобы выполнять поставленные нами задачи. За сезон на команду обрушилось много критики, но нас это не сломало. Более того, мы, считаю, правильно реагировали на замечания.

Если говорить о поражении от киевского "Динамо", то, уверен, счет 1:4 не по игре. Углубляться в данную тему не будем. Высказывания киевлян раздражали меня ровно до момента, пока не пообщались по телефону с президентом "бело-голубых" Игорем Суркисом. Это была хорошая товарищеская беседа о том, что два клуба не должны базироваться в своих отношениях на выражениях наших футболистов. Что наши отношения имеют давнюю историю и, надеюсь, будут продолжаться.

Ведь для меня киевское "Динамо" — это не игроки, которые умеют "бла-бла-бла". А команда, в чьей истории были и, уверен, еще будут большие успехи", — приводит слова Капского журнал "Наш БАТЭ".

совершенно верно, Толек! ДК - это не только игроки которые умеют бла-бла-бла, но и игроки которые умеют таких как ботэ а-а-а
"Что наши отношения имеют давнюю историю и, надеюсь, будут продолжаться." О чём это он???
Сховати
И я хотел скопировать эту фразу , и выделить слово "давнюю" . :)
О том, что история белорусского клуба столь коротка, что и три месяца (середина сентября - начало декабря) для них - это целая эпоха. Или о том, что память у них короткая. Ну а насчет "продолжаться" - может, и будут. В геометрической прогрессии.
Бла-бла-бла - это к Шитову и Родионову. А за всего лишь 1:4 скажи еще спасибо.
ага ....совсем не по игре)мы еще ели-ели отлезли))
Если говорить о поражении от киевского "Динамо", то, уверен, счет 1:4 не по игре. --- Должно было быть 0:6 )))