30 грудня 2011 10:52
2

Виктор Межейко: "Идет целенаправленное уничтожение "Металлурга"

Экс-президент запорожского "Металлурга" прокомментировал уход из клуба двух ключевых игроков команды - Владимира Аржанова и Владимира Полевого в киевский "Арсенал".

- Идет целенаправленное уничтожение команды "Металлург". Не удивлюсь, в будущем они начнут еще более молодых футболистов продавать. Тут нужно вмешиваться городу, области. Потому что выбираться из этого клубу придется очень долго, - считает бывший президент "Металлурга", председатель федерации футбола Запорожской области Виктор Межейко.

Кроме этого Виктор Иванович считает, что такие действия руководства клуба не поддаются элементарной логике.

- Я вижу то, что вижу. Сначала, после одного из туров чемпионата, руководство клуба заявляет о том, что необходимо собраться и набрать нужное количество очков, а потом распродает ключевых игроков. Такие действия говорят об одном - руководство все понимает, но делает все противоположное этому. Они делают все это в пику городу, болельщикам, общественности.

У Черняка сейчас и так проблем хватает.....
Жалко Родной Клуб но с таким руководством ничег оен поделаешь......Только на Черняка надежда толковый чувак должен помочь Клубу и взять его под свое крыло! Но помоему этого ему не дают сделать!