23 грудня 2010 13:36
15

"Локомотив" нашел замену Алиеву в "Левски"

В сфере интересов «Локомотива» попал еще один игрок болгарского «Левски», сообщает «7дни Спорт».

По данным издания, железнодорожники рассматривают хавбека Дарко Тасевски в качестве замены Александру Алиеву, который в ближайшее время может перейти в киевское «Динамо».

Кроме того, как ранее сообщал Sports.ru, «Локомотив» намерен приобрести форварда «Левски» Гарру Дембеле, за которого болгарский клуб просит 3 миллиона евро.

Неважно как Алиев забивает , но если он за сезон десяток забьет , он уже свое отработает , в отличие от других игроков Динамо .
голы алиева это в основном его дар исполнять стандарты.А вместе с милей они будут реально томозить командную игру. В итоге центр поля повиснет на вуко.Это проблема ....Нельзя играть все время в центре поля в меньшестве.
В Україні він буде далеко не найкращий
опять АЛИЕВ.Сколько можно.Зачем нам неподвижное бревно с пушечным ударом.И так в центре поля движения мало а тут еще он ...
Сховати
Неподвижное бревно говоришь, но почему то он лучший игрок чемпионата России по системе гол-пас!!!
http://www.youtube.com/watch?v=yHpapO49BWU&feature=player_detailpage
Память у Вас короткая. Вашему Алише Динамо до одного место, ему только Палыч интересен. Своё отношение к Динамо и ЧУ от давно уже рассказал в своих интервью.
Сховати
03.02.2010 — В воскресенье вечером, когда мы получили информацию, что «Динамо» и «Локомотив» возобновили переговоры по вашему переходу, вы заявили, что не в курсе событий, но в понедельник уже подписали в Москве контракт с рос­сийским клубом. Когда же вам сообщили, что трансферный вопрос урегулирован? — спрашиваю у Алиева. — На самом деле, я был в курсе, но признаваться в этом не хотел. Наверное, на фарт. Когда вернулся с израильского сбора, Игорь Суркис позвонил и спросил: «Ну что, ты хочешь в „Локомотив“ или нет?» — Что ответили? — Просто сказал, что хочу играть в футбол. — Покидая «Динамо», испытываете чувство недосказанности? — Конечно, я понимаю, что в этом клубе не реализовал себя до конца. «Динамо» — мой любимый клуб, и мне не очень хотелось его покидать. Но ситуация сложилась в пользу футбола: игровая практика — мой пропуск в сборную.
Полузащитник «Локомотива» Александр Алиев на встрече с болельщиками «железнодорожников» объяснил, почему не играл в своем прежнем клубе – киевском «Динамо». – Я знал, что не буду играть у Газзаева. Все из-за его капризов. Мне не было смысла оставаться в Динамо, хотя я люблю этот клуб. Газзаев – человек с Кавказа, он эмоционален. С ним невозможно разговаривать, – заявил Алиев.
Думаю, российский чемпионат сильнее. Это касается не всех команд. "Шахтёр", "Динамо", где-то, может быть, "Металлист"… Но остальные команды уровнем слабее, чем в России.
Сховати
Хорошо разсмотрел ПОЗИТИВНОЕ отношение Алиева!
Лучшеб 4 млн нашли.... и написали в контракте отступные под 40 млн!
Тасевски? Это который когда-то у нас, кажись, в Металлурге запорожском играл?
прекрасная новостьБ я жду не дождусь когда он перейдет в Динамо.
Хорошая новость.Давай Алиша назад, в Киев