22 грудня 2010 17:24
14

"Динамо" привлекает в качестве презентеров матчей популярных личностей

Болельщики, посещавшие стадион "Динамо" в последних матчах уходящего года, наверняка обратили внимание на позитивные изменения, произошедшие в представлении состава команд. Теперь состав "Динамо" зачитывается по всем европейским правилам - зычным, хорошо поставленным голосом, с паузами, позволяющими фанатам скандировать имена своих любимцев. Нового презентера многие болельщики прекрасно знают - это известный спортивный тележурналист Андрей Плахотнюк. Приглашение Андрея - один из шагов руководства клуба, направленных на повышение привлекательности посещения матчей "Динамо".

Также известно, что в планах есть привлечение в команду презентеров матчей популярнейшего радиодиджея Хит ФМ и телеведущего Николая Матросова. Переговоры продолжаются. Надеемся, активность в этом направлении со стороны клуба будет продолжена.

Такой шум стоит от этих ди-джеев! Поговорить с соседом нельзя! Все должно біть в меру и стильно. И Липпенко в последнее время немного увлекается. И Анна Христофоровна вставляет свои 5 копеек "З перемогою вас, дорогі динамівці"
Не надо ничего этого. Это все околофутбольные штучки только отдаляют от футбола. Привлекая на стадион любителей ШОУ а не ФУТБОЛА! Это же не цирк и не массовый психоз!
Давно пора було змінювати !
Шаги правильные, но когда уберут грустного клоуна Липенко? Сколько можно слушать его бредни, а когда он берёт "интервью" у Парамона - хочется запустить в него чем-то тяжёлым.
надеюсь что презентьоры не переломают там себе все ноги на этих руинах имени ВВЛ
Да на нафіг цих діджеїв, може ще бутери продавать, як на арені в юзовкі( В усій європі розповсюджена система абонементів, а в нас система бариг. Тупо йо... їх немає сенсу, бо заними стоїть В. Костюченко, мусора... Абони в нас продають на віп, фан-клуб, 17, на 20 уже ні бо там фанати, як казав рабінович, які скандують напівнацистські заряди і розвішують хрести (кельтські). В Італії, Німеччині... такого нема. Що робить Резо!? А ніфіга, або не дають. А люди ходять на ДК, а не на діджеїв.
Все хорошо, но что с той женщиной, которая уже не первый год обьявляет составы команд?
Хоть что-то начало делаться в клубе. Уже хорошо.
Думаю кого не приглашай для привлекательности, то оная будет лишь тогда истинной, когда будет новый обещанный стадион!!
Ну конечно так будет гораздо интересней и симпатичней выглядеть.