21 грудня 2010 17:55
15

Юрий БЕЛОУС: "У Алиева действующий долговременный контракт"

Вице-президент "Локомотива" Юрий Белоус рассказал о будущем полузащитника железнодорожников Александра Алиева, а также отметил игроков, с которыми клуб расстанется в ближайшее время.

"У Алиева действующий долговременный контракт. Он профессиональный футболист, все обязательства перед ним выполняются, так что я не вижу причин для беспокойства.

Закончились сроки контрактов у Асатиани, Сенникова, Траоре. Соглашения с ними не продлеваются. Будет продлён контракт с Шишкиным. Также предложим условия соглашений для ряда других футболистов, у которых контракты заканчиваются в 2011 году. Всё будет определяться отдачей игроков, тем, как они будут тренироваться. "Локомотив" — большой клуб, и выступать в команде с такой базой и хорошим тренером для любого футболиста – счастье", — цитирует Белоуса "Спорт-экспресс".

Скоро пойдут интервью Алиева типа: укр. чемп сильнее или интереснее рос. чемпа... мне не нравится то и это... соскучился, хочу домой и т.п. И купит его ИМС, как говорится, взад. Но уже дороже.
О-о-о. Какие перлы. Читать внимательнo: "Локомотив" — большой клуб, и выступать в команде с такой базой и хорошим тренером для любого футболиста – счастье" Мужик, ты сам-то понял что сказал? Паровоз, как видно, обречён: там что машинист(ка), что помощник - два "гения" футбольного менеджмента.
Сначала должок отдайте!)
-У Алиева действующий долговременный контракт. Пусть расчитаются.
Ща им Саня начнет рубить правду-матку)
НЕ рассчитаются, и причина очевидна, Саша будет играть только с Семиным. При Красножане он будет отбывать номер, Локогерл ничего ему предъявить не сможет. И если сейчас они с Динамо не договорятся, то через год-полтора, они будут мечтать спихнуть его Семину хоть за какие-то деньги.
А господин Белоус и его руководство, не забыли перечислить Динамо 4 млн.$ за "действующий долговременный контракт"??? Вот слизняки!!! Ну ничего - до февраля не рассчитаются, посмотрим как потом запоют! :)
Сховати
Уверен, что рассчитаются и Алиев продолжит карьеру в Локо.
А я надеюсь, что за те деньги, которые будет просить Локо за Алиева, мы купим Конку и Бруно Сезара, существенно обновив и усилив полузащиту, и все останутся в выиграше ;-))
Вот и чудненько, пускай себе играет там. Я думаю он - это не уровень ДК !
Ну вот и славно! :)