21 грудня 2010 11:47
42

Смородская продолжает оскорблять Милевского

Президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказала о трансферной политике клуба за последнее время.

- Мне кажется, что состав команды был неоптимальным, хотя средства на его укрепление были выделены значительные. Иными словами, большинство трансферов не сработало.

- А сколько было на них потрачено?
- Тридцать миллионов долларов.

- Это только на трансферы?
- Да. Сам же бюджет был где-то под семьдесят миллионов. И сейчас примерно такой же.

- Эти 30 миллионов были освоены в межсезонье?
- Да. Клуб ведь приобрел Майкона, Алиева, Тарасова, Шишкина.

- Не могла же на них уйти столь значительная сумма!
- Напрасно вы так думаете. У нас очень дорого стоят Алиев, Вагнер, Тарасов - список можно продолжить. С приходом Юрия Семина в 2009 году средства на укрепление состава были распределены и освоены. С учетом прошлого года (Вагнер был приобретен летом 2009-го) получается под сорок миллионов. Этим летом покупок не было, но не потому, что кто-то экономил. Ваша же газета писала, что приобретать футболистов на безальтернативной основе - стопроцентная ошибка. А кроме Милевского, ни одного предложения по нападающим мы не имели. Приобретать же игроков в спешке, на флажке я была не готова. К тому же не верила, что киевлянин, проводивший неудачный сезон в "Динамо", у нас заиграет прекрасно.

Если бы Милевского купила, допустим, "Барселона", меня болельщики в центре поля закопали бы и сверху крестик поставили. Но ситуация совершенно другая. Ни одному клубу в мире - ни в России, ни на Украине, ни, скажем, в Молдавии - не понадобился Милевский, и президент киевского "Динамо" Игорь Суркис 1 сентября сказал: раз по футболисту нет никаких предложений, ему стоило бы задуматься о качестве своей игры. Этот нападающий не усилил бы нашу команду, поэтому мы его и не приобрели. К тому же за него выставили запредельную цену.

- В какой момент отпала кандидатура Павлюченко?
- Когда купили Алиева. Роман рассматривался, как, впрочем, и Измайлов, но выбрали Алиева. Знаю, что эти игроки действуют на разных позициях, однако речь шла о группе атаки в целом.

- Кто делал выбор?
- В РЖД существует целая процедура. Президент вместе с главным тренером выносят кандидатуру на совет директоров, и тот ее рассматривает.

- Летом, выходит, никого, кроме Милевского, не рассматривали?
- Абсолютно. Ни с кем не велось переговоров, впопыхах же предпринимать какие-либо шаги не хотелось.

- На Милевском настаивал Семин или селекционная служба никого не подыскала?
- Скорее всего, это было их одинаковой позицией. Причем иной вариант даже теоретически не допускался.

Не далекие (в смысле близкие)))) мои друзья. Это таки оскорбление. Ну какое она имеет моральное право рассуждать о квалификации футболиста другой страны и другого клуба. Она могла бы сказать нам он не подходит, но рассуждать о квалификации - бред собачий. Про ложь Смородской очень подробно изложил Станислав. Выход из ситуации - Милевскому нужно дать интервью для Спорт Экспресса, где очень не двусмысленно, без мата и грязи послать морально ее туда, где Макар телят пас. С умным видом порассуждать о квалификации Смородской как экономиста, намекнуть, что в хорошую финансовую структуру ее не взяли, а через личные связи устроили, зиц-председателем. Не нужно молчать и официальной Динамовской прессе, необходимо указать на не этичность позиции не удовлетворенной жизнью женщины. впрочем, защищать своих мы никогда не умели. И дело не в Милевском, дело в том что чужой, посторонний человек рассуждает в негативном плане о игроке Нашей команды. Рот таким нужно всегда закрывать. Сами мы можем говорить многое, а чужим зась!
Ванько +1050 а ви звiдки як що не секрет
Сховати
Рівне:) Можна й на ти:)
"Повезло" же Локо с футменеджершей! Ложь (или профанация) №1 ----------------------------------------------- "- А сколько было на них потрачено? - Тридцать миллионов долларов." Так и непонятно, как она могла насчитать за 1.5 года (фактически за год - с июня 2009 прихода Семина в Локо по лето этого года, которое принесло Локо только смену дуроломов у руля, а не трансферы) 40 млн. $ трансферных трат? Там выходит не более 15 (10 - Вагнер+Майкон + 4млн.$ пока за Алиева + 0.5 Шишкин + бесплатно Тарасов). В то же время - с лета 2009 по осень 2010 проданы Билялетдинов, Одемвинге, Дуймович, и Кузьмин (последние два - явно не с подачи Семина, а через урезание бюджета команде РЖД) - в общем на сумму больше 20 млн. $. О каких непомерных трансферных тратах Локо за этот период речь? А, кроме Алиева (и то частично), Локо с января 2010 потратил на трансферы аж 400 тыс. евро на Шишкина Это чудо, что Локо с такой трансферной и бюджетной политикой, сменой менеджмента и его неадекватности вообще завершил чемп на 5 месте и делегировался в еврокубки Ложь №2 ----------------------------------------------- "Ни одному клубу в мире - ни в России, ни на Украине, ни, скажем, в Молдавии - не понадобился Милевский" За выставленные Динамо спец. цену 20 млн. для Газпрома может и не понадобился для пары других клубов РПЛ, в т.ч. и Локо, но это не значит, что не можно было сторговаться на адекватной трансферной стоимости. Но, даже и 10 млн. Локо бы не смог предложить за него, как не смог он весной выкупить ни Измайлова, ни Павлюченко. А бесплатно Милевского расхватали бы как горячий пирожок любой клуб в Украине, России, и даже бы Ливер с Лионом не побрезговали ) Ложь №3 ----------------------------------------------- "- В какой момент отпала кандидатура Павлюченко? - Когда купили Алиева. Роман рассматривался, как, впрочем, и Измайлов, но выбрали Алиева." Вряд-ли Тоттенхем согласился бы продать Павлюченко за 8 млн. в рассрочку. Потратив на него за год перед этим 25 млн. И, если 4 млн., потраченные на Алиева, мешают осуществлению таких трансферов, то нужно тогда им переключать свой селекционный и трансферный взор на Беларусь, Молдову, Прибалтику, первые лиги, а никак не Англию и Португалию, и не рассказывать никому сказки. Хотя, это все проблемы Локо. И, решения по трансферах, когда нужно созывать для его оформления совет директоров РЖД, и прочий бред. Назначение Смородской и ее действия на вверенной ей должности очень похожи на банальную зачистку и приведение команды под урезанный бюджет, что бы она не говорила о таком же на следующий год. Соответственно, и позиции этого клуба в будущем врос. футболе, могут быть урезаны, и существенно. Вплоть до позиций Торпедо и ФК Москва.
Сховати
разложил по пунктам:-)!!! ...
+1 не позавидуешь Локо
меня сия дама мало впечатляет, но шапка статьи - брехня
Красавец!
Да оставь ты, кобыла, Милевского уже в покое! У тебя в клубе был(надеюсь) только один игрок его уровня - Алиев. А ты кури бамбук, дура, и продолжай осваивать локовские лимоны на всякие мутняковые трансферы.
Да оставь ты, кобыла, Милевского уже в покое! У тебя в клубе был(надеюсь) только один игрок его уровня - Алиев. А ты кури бамбук, дура, и продолжай осваивать локовские лимоны на всякие мутняковые трансферы.
Милевского курица не оскорбляла, если бы оскорбила - "в центре поля закопать и сверху крестик поставить". Чувствую паровоз скоро сдадут на металлолом:) Саня, беги оттуда!
Действительно, где оскорбления?
Сховати
Корова неуважительно высказывается об игроке, уровня которого в Лохомотиве просто никого нет. Реально. Ты смотрел хотяб одну их игру за последние полгода? В этом недоклубе с Родолфой в нападении - Миля был бы Богом.
АЛЕКСАНДР 21 декабря 2010 11:58 ответить ну и где тут оскорбления??? у Мили был спад в игре- это факт, но то что защитника в Локо перевели в нападение ее устраивает? чувствую над ней скоро будут все прикол тянуть как над Гамулой, но тот хоть в футболе шарит, сочуствую Локо... Та Гамула рулит! видел его недавно в магазине, хороший дядька, главное за словом в карман не полезет,а в футболе шарит, будь у него состав поулчше может что и вышло бы, а так он кричит кричит но злобу не держит