20 грудня 2010 17:05
15

Сенников уйдёт из "Локомотива"

34-летний защитник Дмитрий Сенников, контракт которого с "Локомотивом" закончился, покинет железнодорожников, сообщила президент красно-зелёных Ольга Смородская. Напомним, что Сенников выступал за "Локо" с 2000 года, дважды став в его составе чемпионом России — в 2002 и 2004 годах. В сезоне-2010 ветеран выходил на поле только в одном матче Премьер-Лиги

Роман, поставь нормальную аватарку. Зачем тебе черная кайма вокруг эмблемы Динамо?
2 Roman-Cherneckij То был стеб ) Из Локо в Динамо нам никого не нужно ) Не тот уровень имхо. Разделяю твое "вредничанье" кстати )
Сенникова в Дирнамо!
а не легче выгнать всех и взять Локо???? Вы вообще в своём уме????
Сховати
Роман, у тебя началось нечто параноидальное. Это печально наблюдать.
Сховати
Стоун, да это не у меня :-) Сам посуди: Сенников, Гатагов, Асатиани, Алиев, Рудольфо, Сычёв - это пожелания наших болельщиков!!! 6 игроков (!!!) Локо плюс их тренер... так мы тогда будем Локомотивом или Динамо Киев??? Печально всё это!!!
Сховати
Кто ж это Сенникова хочет из наших болельщиков? Покажи. А Сычева? Я в данном случае имел в виду твою реакцию на любое упоминание имени Семина и всего связанного с ним. Она истерична. В общем, от тебя трудно было ожидать такого. Газзаева ты спокойно терпел и даже поддерживал чуть ли не до конца.
Сховати
:-) это временно - вернется Палыч - буду его поддерживать, хоть и скрипя зубами, потому как КЛУБ нужно поддерживать!!! а он (пока) не часть нашего клуба...а пока ещё можно повредничать - буду до последнего!!!
"Сенников, Гатагов, Асатиани, Алиев, Рудольфо, Сычёв - это пожелания наших болельщиков!!!" В первом посте нужен был тэг "сарказм". Надеюсь, и в этом.
А может лучше забрать Смородскую, она бы сразу порядок навела в ФК ДК. Убрала Семина, разогнала бы пол-команды, пригласила бы тренера (на перспективу) и тд...
Сховати
Это Красножан тренер на перспективу? Да его с Семиным и сравнивать нельзя.
Мы меняем эмблему на ромб.. не легче сразу и название поменять на "Локомотив"?
Сховати
Разработка дизайна эмблемы только в проэкте, поэтому не утрируйте.
..и главное не забыть Шишкина с Минченковым.
В Динамо его !!! Обязательн овместе с Гатаговым, Асатиани Родольфо и Алиевым ! Еще и Сычева прихватите !