20 грудня 2010 17:04
9

Ван Боммель: Густаво в "Баварии"? Так же было и с Тимощуком

Капитан "Баварии" Марк ван Боммель заявил, что его не волнует вопрос конкуренции в мюнхенском клубе. Напомним, что действующий чемпион Германии планирует приобрести полузащитника "Хоффенхайма" Луиша Густаво.

"Я этим разговорам никогда не придавал значения. То же самое было и два года назад, когда Тимощук перешёл в "Баварию". И что же случилось? Когда я здоров, я всегда играю. Нужно верить в свои силы. Я останусь тем, кто я есть. И я не беспокоюсь о конкурентах", — цитирует голландца Welt.

legioner 11:13. Я имел в виду в центре поля, а ван Боммель будет курить траву.
вообще-то тимо щас тоже в основе, а вот при ван боммеле в центре поля бавария пропускает от штутгарта три гола... и потом... сейчас уже обсуждают его уход в вольфсбург, его, а не тимощука... так что ван боммель не зарывайся
Чувак травы обкурился что ли :). Тимо - боец, играть будет, а этот... Очень самоуверенный тип, думает что ему море по колено. Продадут как миленького. Что он сделал для Баварии - ничего, где он нормально играл кроме ПСВ - нигде. В Барсе он был формально, а не реально. Вывод: ван Боммель - лузер. А за затеянную стычку с Тимощуком думаю он получил от руководства по полной программе.
Нехороший он человек.
Его скорее всего выставят на трансфер... он сильно раздражает КХР, Улли.... Нерлингер не в захвате. Гале нет права на ошибку.... он на волоске!
Оч наглый и самоуверенный тип,мягко говоря
Интересно посмотреть, будет ли играть Боммель, когда снимут Гааля.
Сховати
+100
нет...как человек он гуано!