15 грудня 2010 16:12
10

Олег САЛЕНКО: "В такой группе стыдно не занять первое место"

Экс-форвард киевского Динамо и сборной России Олег Саленко дал прогноз на матчи Лиги Европы Динамо - Шериф и Карпаты - ПСЖ.

"Динамо обязано выиграть. Да, в первом матче киевляне проиграли Шерифу, но тогда состояние команды было не очень хорошим. А сейчас в Динамо все наладилось, успокоилось. У киевлян хорошие игроки, более высокого класса, чем у Шерифа.

Шериф - это команда среднего уровня. Надеюсь, счет будет 2:0 или 3:0. Ведь холодно, игрокам нужно двигаться. Считаю, что динамовцы выйдут из группы с первого места. В такой группе стыдно не занять первое место", - считает Олег Анатольевич.

Также Саленко оценил шансы Карпат в матче с ПСЖ.

"Ожидаю победу Карпат. Им необходимо утвердится, обрести уверенность в своих силах. А французам уже ничего не нужно, они привезли наполовину основной состав. Карпаты - команда-открытие этого года.

Возможно, они не допустят тех ошибок, которые допускали ральше. Футболисты будут стремительно бежать, их будут подгонять трибуны. Думаю, львовяне победят с минимальным счетом - 1:0 или 2:1", - говорит Саленко.

Бутсу продал штук за 5 зелени(больше не давали), бабки пробухал с Леоненко и, оставшись без копейки на обочине, теперь будет великим экспертом, Нострадамус хренов... Есть способ подзаработать: вместе с Леоненко - на ТРК Украина к Адольфу Пенисову в АНАЛитики, один такой - Сабо - там уже есть, а Бог любит троицу. Там дерьмо любят, и платят нормально.
Він вже набрид. Саленко разом з Леоненко - два блазня.
Стыдно не устроиться в структуру Феникс-Илличевца и столько выступать с умным лицом
Такое впечатление, что он где то под телецентром или УНИАН день и ночь стоит и только ждет кому на какой вопрос ответить.
Он везде и по ТВ и в Нете и в прессе, наверное PR-ход какой-то...вот как возьмут его в Динамо вот тогда будем улыбаться :-)
хочу поматюкаться але не можна)))))
Так он же правду сказал.
ох Саленко Саленко... сиди ты со своей бутсой..!
Развелось экспертов :) Я гуру, учітєль, несіть мені усі по три рубля, і мудрості я дам вам до... (с) Лесь Подерев"янський
Че-то больно умный он стал!