15 грудня 2010 13:06
5

Бетао и Еременко: "Мы настроены исключительно на победу"

Столичному клубу осталось провести последний матч в уходящем году. Сегодня подопечные Олега Лужного сыграют заключительный поединок в Лиге Европы против молдавского «Шерифа». Обеспечив себе выход в плей-офф, киевляне настраиваются только на победу.
 
Во-первых, это позволит занять первое место в своей группе. Во-вторых, у «Шерифа» нужно брать реванш за обидное поражение в первом матче.

«Мы настроены исключительно на победу, которая позволит занять первое место в группе», – говорит бразильский защитник «Динамо» Бетао. «Помним результат первого матча, который, на мой взгляд, не соответствовал развитию событий на поле, – поддерживает партнера Александр Шовковский. – Мы просто хотим выиграть. Мы договорились, что по сумме двух матчей должны обязательно обыграть «Шериф».

«Последний матч, как всегда, самый сложный, – признается Роман Еременко. – Позади сложный сезон, все немного подустали. Думаю, прежде всего, необходима предельная концентрация. Мы знаем, что сильнее «Шерифа», и если сыграем так же, как в Беларуси, проблем не возникнет. Сделаем все возможное, чтобы обеспечить позитивный для себя результат».

Надеются динамовцы и на поддержку болельщиков. К слову, по состоянию на вечер вчерашнего дня было продано около 10 тысяч билетов на игру. Зато в продаже были билеты всех ценовых категорий: от 20 до 70 гривен.

Варианты для «Динамо»
 
Первое место в группе

1. «Динамо» обыгрывает «Шериф»

2. «Динамо» играет вничью с «Шерифом», БАТЭ проигрывает в Голландии

3. «Динамо» играет вничью с «Шерифом», БАТЭ – с АЗ

Второе место в группе

1. «Динамо» проигрывает «Шерифу», БАТЭ побеждает в Голландии

2. «Динамо» играет вничью с «Шерифом», БАТЭ – побеждает в Голландии

 

10 тысяч билетов продано???? Судя по отсутствию очередей у касс.... сомнительно...
Ну не знущайтесь з "Бліка"!!! З них і 2 варіанти це вже дуже і дуже багато:)))
Второе место в группе 1. «Динамо» проигрывает «Шерифу», БАТЭ побеждает в Голландии 2. «Динамо» играет вничью с «Шерифом», БАТЭ – побеждает в Голландии есть и 3 вариант!!! Динамо проигривает Шерифу,БАТЄ в Голлондии вничью
4. Оба прогирывают. Динамо всё равно первое.
Вариант для «Динамо» один-это только первое место в группе!