15 грудня 2010 11:05
1

Президент "Тоттенхэма" Леви: "Бэйл не будет продан"

Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви уверил болельщиков клуба, что у руководства нет намерений продавать вингера Гарета Бэйла, какие бы деньги не были за него предложены.

21-летний валлиец считается одним из главных претендентов на звание Игрока Года в Премьер-лиге. В нынешнем сезоне Гарет успел заявить о себе не только на внутренней арене, но и в Лиге чемпионов - достаточно вспомнить два матча против миланского "Интера", в которых Бэйл был просто неподражаем.

Тем временем в прессе появились слухи, что большие европейские клубы собираются летом приобрести Бэйла, предложив "Тоттенхэму" хорошие деньги. Однако Даниэль Леви уверил болельщиков, что "шпоры" не собираются отпускать свою звезду, тем более что и сам Гарет недавно заявил о желании остаться на "Уайт Харт Лэйн".

"Наш клуб не тот, который делает деньги на продаже игроков. Достаточно взглянуть на предыдущие трансферы, которые были осуществлены при мне. И Димитар Бербатов, и Майкл Кэррика хотели уйти, и до истечения их контрактов оставалось 2 года - именно поэтому мы их продали".

"Но в случае с Гаретом имеет место долгосрочный контракт, и я гарантирую, что он не будет продан", - цитирует президента "Тоттенхэма" Sky Sports.

влітку продадуть, зараз вже ні, він в Европі загран за тотхем, а влітку вважаю 70% ймовірність переходу