14 грудня 2010 20:14
3

Александр ШОВКОВСКИЙ: "В прошлой игре "Шериф" ничего сверхъестественного не показал"

Голкипер "Динамо" о завтрашней игре Лиги Европы против "Шерифа"

Саша, сбор в Турции не расслабил команду? Не повлияет ли это негативно при переходе на зимние поля?

Предположить как оно будет я не могу, говорю лишь по фактам: всем придется играть в одинаковых условиях. То, что команда готовилась в Турции наоборот считаю плюсом: это хорошие поля, хорошее настроение.

Новости о новом тренере как-то на команду влияют?

А какие новости?

Скажем так, слухи...

Слухи? Не знаю, не читал.

"Шериф" - единственная команда, которая выиграла у "Динамо" в группе...

Это ничего не значит. Мы смотрели эту игру: были допущены ошибки как в обороне, так и в атаке, которые повлияли на конечный результат. По игре "Шериф" ничего сверхъестественного не показал.

Ассоциации с последним зимним матчем больше положительные или отрицательные?

У меня есть личные обстоятельства, которые уводят все в немного другую плоскость: полгода я не играл, и если выйду на поле, это будет только моя третья игра в этом сезоне. Так что у меня нормальное настроение, заряженность на борьбу и сильное желание завершить сезон на мажорной ноте.

Рома че отморозился? Все правильно Сашо сказал! Меньше читать всяких слухов и спокойней будешь! Это мы тут переживаем все перечитываем, а им то оно зачем? Их дело играть, и играть хорошо. А слухи это наше, надо же нам как-то отвлекаться между матчами и о чем-то говорить.
Roman-Cherneckij, "Клим Чугункин! Стаж!")))
- Новости о новом тренере как-то на команду влияют? - А какие новости? - Скажем так, слухи... - Слухи? Не знаю, не читал. === классно отморозился! :-)