14 грудня 2010 19:48
19

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Слова Гусева после игры с БАТЭ это, что надо"

Интервью нападающего "Динамо" перед матчем с "Шерифом"

Артем, есть желание отплатить "Шерифу" за поражение в Тирасполе?

Нет, есть желание просто выиграть. Первую игру мы проиграли, и есть желание перед своими болельщиками завершить год победой.

Как играется при такой погоде?

Когда мы играли в Минске, было еще прохладнее. Ничего страшного - выйдем, будем играть.

Ты лучший бомбардир команды в Лиге Европы. Сколько планируешь завтра забить?

Один точно планирую. Надо уходить в отпуск с хорошим настроением. А там посмотрим.

Турция не слишком расслабила?

Нет, никакого отпускного настроения не было, поверьте! Тренировки на сборах еще больше спаяли наш коллектив. Все работали с пониманием, что предстоит очень ответственная игра. Отпускное настроение может появиться только завтра после финального свистка арбитра.

Игровой практики в Турции хватило?

У нас были хорошие тренировки, и участие в спарринге по тайму это было как раз то, что нужно.

Мотивация уже не та, что перед БАТЭ?

Мотивации хватит. Нам надо выходить из группы с первого места. Не зря же мы в Турцию ездили готовиться. Нам нужны три очка.

Как отрегировал на слова Гусева после игры с БАТЭ? Не слишком ли это?

Не слишком. То, что надо...

Гусев поставил точку в инцинденте на будущее и другим клубам . Суть , хотите обагрывать Динамо , обыгрывайте , но молча , без поливания грязью , а то последует унизительное наказание .
+
Нисколечко не осуждаю ни Тёму (его реакция и слова после первой игры с БАТЭ), ни Гусева. Всё правильно говорили!
Не хватало ещё, чтобы Миля возмущался словам Гусева! Тем словам, которые, по большому счёту, должен был произнести он сам!
Подскажите,кто занает! где можно посмотреть статистику желтых карточек в еврокуб.нашей команды в этом сезоне?чтоб знать кто под угрозой дисквал.и переностя ли желтые карточки с лиги чемп.на лигу европы?
да забейте просто на БАТЭ вот то что надо)
эР.ЧУЛЬ все правильно сказал respect!
эР.ЧУЛЬ поддерживаю!!!
1000% за и respect!!!
Товарищи! я вообще удивлён до глубины души..... как вообще и почему в рядах ДИНАМОВСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ могла присудствовать двоякая реакция на слова Гусева!?!???! Благородные умники во главе с Виктором Леоненко сразу же набросились на Олежку... "как так? хам! с поля бы вынесли... бла бла бла" КАКОГО...ПОЧЕМУ!?!? ЛЮДИ.. На Олежку который высказался и за себя и за ДК и за всех фанов которые "не получили удовольствия" от слов "shit"ова и других тракторостроителей.... (о оставшемся имени, о разочаровании от слабой группы, о льде для виски..) и от жутких 2:2... и от гавканья прессы и лже фанов что мол "shit"ов прав и т.д.. Олег высказался по делу, по мужски, ПО ПРАВУ!!! На кого гон? на нашего бойца который отдал все силы на поле, забил мяч, бился в 15 мороза за честь клуба...! и за вас же умники неблагодарные! (т.к. унижая клуб унижается каждый его фан) + эмоции там зашкаливали... и после такого матча с таким замесом.. Да он матом имел право покрыть всех раззевавших макло в адресс нашей команды. (и был бы прав) Кто кто а Олежка Гусев не галословен и не охотник за пиаром... это было из души. из Динамовско души сегодняшнего дня со своими бедами и радостями.. другой нет. кто против - болельщик другого клуба. т.к. устами Гусева говорило Динамо Киев.
Сховати
На 100 % согласен со всеми твоими словами.))
+1000!!!