10 грудня 2010 20:49
21

Игроки сборной России поддержали Киркорова

Игроки сборной России по футболу обратились в "КП" с открытым письмом в защиту Филиппа Киркорова:

"Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека. И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой.

Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока.

Мы очень ценим этого выдающегося человека и и нашего близкого друга.

И призываем всех ценить то, что Филипп сделал за 25 лет на сцене. Своим творчеством он пробуждает в людях светлые чувства и надежду, даря любовь и теплоту.

Так давайте же любить и ценить, и создавать условия для прекрасного, а не провоцировать на импульсивные поступки и срывы, устраивая на этом грязный пиар.

Филипп, мы с тобой!

Александр Кержаков, Игорь Акинфеев, Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев".

Всем, кто защищает Киркорова, желаю представить на месте режиссерши свою сестру или мать. Меня терзают смутные сомнения, второй случай с избиением женщины. А мужику в рыло дать слабо? А, Филипп? Низкая душенка. Был проект на ТВ, где звезды боксировали, иди выпускай пар. Ан нет. ТАМ Киркорова НЕБЫЛО. Вот и думайте сами прежде чем стучать по клаве.
Да Киркоров - обычное зарвавшееся быдло. Неужели до сих пор еще не ясно? Особенно после истории с розовой кофточкой? Как на этого мудака люди ходить могут, я не понимаю.
присоединяюсь к Валу. Только кроме того, что не интересуюсь его творчеством, зато знаю со стороны Киркорова как интересного, оригинального и сильного человека. И тетка с розовой кофточкой получила свое и даже мало. А если режиссер - женщина, не значит что ей можно всё. Только мудрецы будут Говорить 'терпи, человек!', но 'зайка' не робот и достают его капитально. ПС: а 'Я и не знал' очень даже ничего :)
http://www.liveinternet.ru/users/michel_perm/post143191078/ Филип побил режисершу, планка упала, после он попросил прощение у неё (не помогло), и потом сказал что он психически болен, и летал в Израиль в Псих лечебницу на обследование, хочет лечится
Поддерживаю Дрона!!! Я, походу, тоже не в курсе что там произошло...
А кто такой Киркоров?
Пидоосович не мужик. Женщин быть - позор!!! К соответствующим его и всю сюорную за поддеожку!!!!
А что киркоров сделал???
Эти футболисты такое сами даже переписать без ошибок наверное не смогли бы, а не то что написать. Особенно этот перл: "Ответственность требования ожиданий от публичной личности достаточно высока." Думаю, что у Быстрова мозги бы взорвались, если бы он такое изрёк:-)
a я их eщё считaл профи. Кaпeц, нa что люди готовы рaди бaбок и кaрьeры.
Сховати
Не мерь всех по себе