9 грудня 2010 22:38
21

Петров и Воронков возвращаются из "Кривбасса" в "Динамо"

Полузащитник Кирилл Петров (20 лет) и форвард Андрей Воронков (Беларусь, 21 год), арендованные у "Динамо" "Кривбассом", возвращаются в Киев.

Также "Кривбасс" вынужден расстаться с арендованными у "Днепра" голкипером Евгением Боровиком, защитниками Линасом Климавичусом, Денисом Андриенко и Виталием Лисицким, хавбеками Бекой Гоциридзе и Александром Максимовым, нападающими Виталием Кавериным и Александром Кобахидзе.

Ранее сообщалось, что покидает клуб Дмитрий Хомченковский. Таким образом, весной "Кривбасс" сможет рассчитывать только на собственных футболистов, если не договорится с "Днепром" о новом "десанте". Так, в Кривой Рог сватают Павла Пашаева, Дмитрия Лепу и Валерия Федорчука.

По материалам "Спорт-Экспресс в Украине"

вот и играют в главной сборной одни инвалиды, потому что мы почему то считаем, что наши молодые чемпионы уровня Кривбасса. Продолжайте покупать Поповых.
Сховати
Попов то здесь причем? Его то как раз купили на проблемную позицию. 4 месяца в команде и перспективы неплохие. Особенно, когда полностью освоится.
Не понятно зачем, ну да ладно...
Радий ,що Петров вертається...Хороший футболіст...Може віддати точний пас через все поле,да і удар в нього сильний і точний
хороший у него характер...очень позитивный парень...в молодежке сборной показал себя далеко неплохо)
Совершенно не понимаю зачем они нам нужны?!(( С форвардами у нас и так явный перебор. Та же ситуация и с Петровым: некуда ставить, да и как футболист он... В общем, пока не соответствует уровню ДК! А про его характер я уже и говорить не хочу...(
Сховати
Вот Андрэ и К. есть место , а своим адаптированным, нет места ... А насчет характера, то и у Блохина характер был не сахар , да и масса примеров классных игроков с непростым характером. По крайней мере , не надо сыгрываться с Ярмоленко, Гармашем, Милевским,Зозулей... а это, как не крути , будущее Динамо .
Сховати
Если будет круче всех - пусть играет. Кто ж против этого будет возражать?!( ;))
Вадим, я очень уважаю Вуко, Тараса и прочих динамовских игроков средней линии, но на мой скромный взгляд, в Динамо с опорной зоны выдать длинный точный пас может, разве, Ёрёма, а Петров умеет это делать. А то, что он начал на Газзаева гнать...так кто на него теперь не гонит?
а я рада, что Кира возврвщается)))))
Цікаво, куди піде грати Хомченковский ? Він непогано проявив себе у першому колі, поки травму не отримав.
Однозначно , хотелось бы видеть обоих в ДК, но что говорить , когда по тренеру ясности нет .
алиев в Запорожье тоже не блистал, аренда в такую команду не несет абсолютно никакой мотивации для игроков Динамо...петрова думаю можно на подмену в центр поля оставлять
В Кривбассе Петров основным у Максимова так и не стал. Какое Динамо? Хотя всякое бывает конечно..