9 грудня 2010 15:54
11

"Днепр" готовит миллионное предложение по Шернасу

26-летний литовский нападающий "Видзева" Дарвидас Шернас заинтересовал своей персоной днепропетровский "Днепр". Сообщается, что украинцы готовы инвестировать в покупку Шернаса несколько миллионов евро.

Кроме того, в услугах литовца заинтересован и "Хапоэль" из Тель-Авива. Первоначальное предложение в миллион евро было отвергнуто "Видзевом", теперь израильтяне думают предложить полтора, пишет Interia.pl.

Стоит отметить, что Шернас стал игроком 2010 года в Литве, опередив именитых Шембераса и Станкявичюса.

Ну вот, а говорили - Испания, Испания... С другой стороны из прибалтийских стран у Литвы самые сильные футбольные традиции. Возможно (если это правда) игрок вовсе неплохой. например: кто у нас до прихода в Динамо слышал о Романе Еременко. И вообще - финны в Динамо?! А оно вон как: сейчас это ключевой игрок.
Сховати
Єременко грав за Удінезе 3 роки (2005-2008). Хоча не часто виходив на поле. А потім ще 1 рік в оренді в Сієні. Тобто він грав 4 роки в італійському чемпіонаті. Його помітили італійці і купили у фінів. А ми вже потім взяли його спочатку в оренду, а потім викупили трансфер. А тут гравець з Литви, який грає у Литві і ніхто з Італії його не купляв. Відчуваєш різницю?
Да, Шернас. И это будет - если будет, конечно - не самое плохое приобретение, судя по неплохим отзывам о нём. Не Иниесту же с Хави Днепру уговаривать в конце концов.
А ви всі не подумали, що це звичайнісінька "утка"?
При моих скромных познаниях в Польше, кажется, у него и Руднева из Прибалтов хорошая пресса.
теперь придется и в Испании открывать филиал)
Коломойский покупает игроков только там где есть филиалы приветбанка )) Литва, Грузия..
Селекційна служба Дніпра продовжує розбурхувати європейський трансферний ринок. Якщо продовжуватимуть у тому ж дусі, їхні мрії про Лігу чемпіонів залишаться мріями.
ну а что, это же Днепр. Они в Гладкого "инвестировали" гораздо больше
ухахаха.....утищЕ
Мда. Вот оно усиление