9 грудня 2010 11:16
26

Терима в "Динамо" не будет

Пока игроки и тренеры «Динамо» готовятся к последней игре против «Шерифа», в Киев полетели первые «утки».

На днях одна из турецких газет сообщила о том, что вице-чемпион страны сделал предложение принять нашу команду турецкому специалисту Фатиху Териму, который в 2009 году покинул пост главного тренера сборной Турции и с тех пор пока остается без работы. Несмотря на то, что Олег Лужный пока работает в качестве «и.о», в клубе «БЛИКу» приезд Терима категорически опровергли. Тем более, что с новым тренером в «Динамо» уже определились. Осталось дождаться окончания сезона и последней игры с молдаванами, после которой и будет объявлено имя преемника Валерия Газзаева.

А вот что касается слухов вокруг возможной смены клуба бразильца Андре, то такой вариант исключать нельзя. «Сантос», где играл Андре до переезда в Киев, хочет взять игрока у киевлян в аренду на один год. Как утверждает бразильский журналист Луис Каэтано, переговоры между клубами должны начаться уже совсем скоро.

Олег Лужный от всех слухов вокруг «Динамо» и будущего главного тренера спрятался в Турции. «У нас все хорошо, настроение отличное, – заявил Лужный. – Ребята работают в охотку, поскольку к последней игре против «Шерифа» мы готовимся на фоне последней победы в Лиге Европы». Радует и погода. Несмотря на кратковременные дожди, чаще динамовцы тренируются в теплую и сухую погоду. Больших нагрузок в эти дни у команды нет – всего по одной тренировке в день. А сегодня состоится и последняя «проверка боем» перед «Шерифом». В Анталье киевляне сыграют товарищеский матч против «Спартака» из Нальчика, который не так давно возглавил бывший помощник Юрия Семина по «Локомотиву» Владимир Эштреков.
Только бы не Семин.
Терим-это второй Газзаев.Динамо надо тенер другого плана.
Ну и Слава Богу!!!!!
Згоден з romthik. У Волинь цього пацика, Кварцяний працює ще не з такими бібізянами. Він би точно по-армійськи його виховав. І картоплю садити навчив би, і збирати її з шести соток, і їсти замість бананів, та ще й на базар носити як підзаробіток. А Терім був би справді цікавим варіантом - але, ух, добре що пронеслася "уточка"...
Сховати
нафик их вобще покупать таких, если их есчё на воспитание отправлять к кварцяным и т.п.? Кварцяный пусть своих воспитывает, а не заезджих
Идеальный вариант для Андрэ пройти сборы с командой с нормальным тренером
Сховати
Правильно.Пройти полноценные сборы с командой и с нормальным тренером.Мне вот другое странно,а почему Шахтёр обжигается по хлеще нас покупая очень дорогих игроков и в итоге впустую,но болелы их об этом предпочитают помалкивать.У нас же если в первый сезон, да какой сезон, месяц первый,игрок не раскрылся,то крику! Ну вы хоть немножко думайте.И Лужный пример с французом чемпионом мира не просто так приводил.Чемпион мира при переходе в Арсенал не играл год!!!Год ему дали для адаптации!!!Но потом он какую игру начал показывать.А у нас толи дети да не знают,толи ещё хуже...Но крику,крику.
Сховати
Лично мой взгляд - болельщики измучены кризисом, и если любой купленный игрок не оказался мессией аля Марадона для Наполи, отгружающий в ворота десятками мячи - его сразу ведут на болельщицкую плаху. На а если Андре начнет забивать мячи, то те кто его сегодня поливает грязью и ждет его ухода будет носить на руках...Гиля не играл - на него выливали грязь, отдали в ЦСКА и он там заиграл - грязь начали лить на дирекцию клуба и тренера. Просто нужна передышка, нужен мудрый тренер который сможет по полной использовать патенциал игроков.
Стас Полностью согласен. Кстати, мне Бертольо нравится. И думаю, с него толк будет. Андре сейчас не играет, сказать ничего нельзя. Непонятно, зачем его отпустили в Бразилию. Пусть бы ехал на сбор и привыкал к команде. В этом году не играет, так пусть наигрывают на следующий год. Лужный на него не рассчитывает, так есть президент, который покупал не для Лужного, а для ДК. Пусть бы адаптировался в ДК, а не прохлаждался дома. Да и Попов толковый игрок. Сейчас. бывает, ошибается, но поменьше, чем другие.
Сховати
Да за такие деньги купленные и такие зарплаты получающие - ОНИ (Андре, Бертольи т.п.) ДОЛЖНЫ СМАХУ ВЫХОДИТЬ И РАВАТЬ И РВАТЬ И РВАТЬ НА ПоЛЕ, а не по году или 2 адаптироваться...не могут - досвидос. Та же барса купив Чигринского - опытного и состоявшегося игрока, посомтрев годок, что он нуль для них - отпарвила его восвояси
Сховати
Кто тебе сказал что они чего-то должны? И кто тебе сказал на самом деле какова была сумма трансфера за этих игроков.Игроки подороже не всегда сразу же вписываются в игру той либо инной команды.Пример Кристиано Роналду в этом отношении весьма и весьма показателен.После его перехода в Реал,разумеется.Сколько он там нормально не играл,не подскажешь?А деньги какие на него клуб угрохал?Надо меньше слушать красавцев Леоненко и Саленко и иже с ними. Им плотят за то чтоони говорят.Голову свою на плечах нужно иметь.И уметь этой головой пользоваться.
Сховати
Я даже более яркий пример приведу из того же Реала - Кака Хоть кто-нибудь скажет что Кака бревно? Ну-ну...а результат его игры в Реале знают все Я искренне желаю Андрэ и Бертольо упорно идти к своей цели, и не поддаваться волне негатива, как это делал и делает Андрей Ярмоленко, такой же молодой футболист, которого уже как только не называли и куда только не предлагали отправить. Теперь все поумолкли и место Андрея в основе под вопрос не ставят
Идеальным вариантом для Андре была бы аренда в Волынь или Кривбасс. Акклиматизировался бы за годик, привык бы к Украине, а там и посмотреть можно брать его или избавляться.
Именно так и надо .
"А вот что касается слухов вокруг возможной смены клуба бразильца Андре, то такой вариант исключать нельзя. «Сантос», где играл Андре до переезда в Киев, хочет взять игрока у киевлян в аренду на один год. Как утверждает бразильский журналист Луис Каэтано, переговоры между клубами должны начаться уже совсем скоро." Обычная схема с лоховатым ИМС;) Впарили за 8 лямов, теперь бесплатно возьмут назад на год, потом есчё на год и ИМС есчё и зарплату ему по контракту платить будет. Ну не ЛОХ? Какие переговоры с ними, какие аренды??? В третью команду, пока ума не наберётся и не будет из жопы лезть..а нет натравить костлома из втрой или первой лиги за деньги, шоб на всю жизнь сломал и инвалидом неспособным играть сделал и последующим односторонним разрывом контракта в виду неспособности игрока выполнять его условия, т.е играть в футбол за клуб ДК...А то носятся с этими ЦАЦАМИ-обезьянками, такое лаве на них вбухивают..шо проще на 5 лет вложить этот бабос в 5-10 талантливых мальчика из украины в возрасте 12-лет и отпрвить их в лучшую футбольную академию Голландии (там сильнейшие ДЮСШ ИМХО) к примеру, шоб там их учили и т.п играть в футбол...и в 17 назад...раз сами научить не в состоянии..то хоть из 10 може 1-2 Робина Ванперси или Весли Снайдера получим...токо с нашенским паспортом и корнями и играбельными за ДК;) Едут же наши учиться ит влондоны и в штаты..так почему не вложить ГОРАЗДО меньшую сумму в своих, чем покупать такое отребье неспособное как Андре и т.п.
Сховати
жёстко,Bloodfighter,но доля истины в тових словах есть! я тоже думал о ссылке во вторую команду! а то смотри какая цаца! домой оно захотело!
ессно
Если Териму вцепить усы,то ковото он сильно напоминает(осетина одного).