3 грудня 2010 10:49
3

Терри Венейблс: "Решение ФИФА - это позор футбола"

Бывший тренер сборной Англии Терри Венейблс рассказал о том, в чем он видит неудачу английской и победу российской заявки на выборах страны-хозяйки чемпионата мира 2018 года.
 
«На нашей планете остались только две секретных организации – ФИФА и КГБ. Как только дело дошло до политических интриг, шпионажа и старого доброго принципа плаща и кинжала, футбольное руководство позволило тайной службе России действовать за счет своих денег. А как еще можно объяснить все то, что произошло в Цюрихе? – вопрошает Венейблс. – Сами посмотрите - Блаттер отдал чемпионат мира стране, премьер-министр которой даже не прилетел в Цюрих. Может быть, он все знал заранее? Тогда почему об этом не сказали нам заранее, мы бы хотя бы сэкономили 15 миллионов фунтов. В итоге все закончилось позором – позором Англии, позором футбола, чему кстати совершенно не устыдились в ФИФА». 
Теперь это ,вероятно такой себе синдикат ,имеющий общее название ФИФА.А так ,как КГБ в природе нет ,то предполагаю ,что ФИФА изначально было сильнее и поглотило конкурентов.КГБ -теперь в составе ФИФА под кодовым названием "Комитет развития юношеского и детского футбола" под руководством Суркиса-старшего.Вот и разгадка для тебя ,Роман.))
Сховати
blizkrig, ты мега-конспиролог... )))
две секретных организации – ФИФА и КГБ == а как же братья Суркисы, которые всё купили :-) ?