3 грудня 2010 02:25
9

Путин: пусть Абрамович раскошелится — не убудет

Глава правительства РФ Владимир Путин призвал владельца "Челси" Романа Абрамовича оказать финансовую помощь при организации чемпионата мира, который состоится в России в 2018 году.

"Господин Абрамович несколько лет неплохо работал на Чукотке. Об этом не все знают. Все говорят, что он олигарх. Но он помогает в развитии футбола в России. Не исключаю, что господин Абрамович поможет в подготовке к чемпионату мира. Пусть раскошелится – не убудет. У него много денег", — цитирует Путина футбольный обозреватель "Чемпионат.ру" Николай Петросян.

Судьбу Ходорковского может и не повторит ,но если "пахану" на ЧМ "долю малую" не отвалит ,то судьбу Березовского -точно!
Корнелий Шнапс По данным Wikileaks, Путин стоит у руля русской мафии и повадки такие.
Ну а что? Наворовал - теперь помоги, несоизмеримо конечно, но хоть что-то.
блатной премьер
Хамло этот "хоттабыч"...
Пусть раскошелится – не убудет А нет- с Ходорковским общаться будет)) По- ходу с мыслями об "ФК Коппенгаген" придется попрощаться.
Сховати
Нет, судьбу Ходорковского он точно не повторит, тут уже "кишка тонка" ) А по данным Wikileaks, Путин является самым богатым человеком в Европе)
Путин словно Хоттабыч... зимняя олимпиада- запросто, ЧМ 2018 - он наш! а пиндосы катару отдали... А у нас всё наоборот - Суркис Евро 12 на аркане привёл, а ему вместо госдачи - колесо с рынка и боксёр (заплечных дел мастер) всё от праздника отодвинуть норовят. Какая у нас благодарная (не путать с благородной) власть...
Сховати
+1