28 листопада 2010 10:42
71

Звезды украинского футбола не смогли ответить на элементарные вопросы

Телевизионщики заставили игроков расписаться в собственной тупости прямо перед камерами! Практически все звёзды украинского футбола не смогли ответить на набор нелепых, но элементарных вопросов:

- как отчество у Достоевкого?

- какая столица Венгрии Бухарест или Будапешт?

- что тяжелее, килограмм гвоздей или килограмм шурупов? и так далее!

За несколько часов до эфира скандальной программы «Інший Футбол», которая выходит на ICTV сегодня в 12:00, фрагмент этой передачи появился в YouTube.

никто не сказал, что футболист должен знать квантовую физику, НО... именно из-за low IQ мысли на поле столько же, так сборная и играет, как стадо. Мы просто привыкли быстро козла отпущения найти, тренер, президент, а то что половина игрочил откровенные имбицилы, не способные на какие-то нестандартные решения ввиду вышесказанной причины, на это никто внимания не обращает. Если одеть в одинаковую форму и по ящику затушевать лица, мы половину команд не отгадаем наших, все шаблонно, прямо и направо, шаг в сторону расстрел. Печаль.
А еще Достоевский был алкоголиком и затятым картежником=) Так что фу на таких писателей))
Кстати, вопрос типа: "-как отчество у Достоевского" тоже не отличается глубиной интелекта! Как это вообще понимать!? Я бы понял этот вопрос как нравится ли Вам отчество Достоевского и ответил: "Конечно! Михалыч самое крутое отчество в мире"=))
Вот хоть убейте, но лучше уж быть бомжем но прочитать всего Достоевского, чем ездить на Панамере и не знать даже его отчества!
Ни для кого не секрет,что почти все футболисты ТУПЫЕ ВАЛЕНКИ! Закомплексованные,суеверные тупые люди! Я вот наблюдаю,что процентов 60 футболистов,выходя на поле КРЕСТЯТСЯ! Это надо же быть таким ТУПЫМ,чтобы верить в такую ахинею. Вот прочитали бы Федора Михайловича Достоевского или Льва Николаевича Толстого, что христианская вера -для тупых остолопов))) И даже тренеры бывают тупые! P.S. Вон недавно Лужный перекрестился (до этого я считал его умным начитанным мужиком),как увидел что он крестится... подумал... тупой суеверный наивняк. Толстого не читал точно))) И не знает кто он такой! Куда уж до Достоевского!!!!! :)
Что вы пристали к Воробью? Он же юрист. Закончил ДонНУ экономико-правовой факультет, зоачное отделение. Ему все эти ньютоно-хитрости вовсе не нужны. журналисты, видимо, вырезали вторую часть интервью, где они тупят на встречные 3 вопроса "какие виды сервитутов? что составляет правосубъектность физ лица? и определение нормы права.
Сховати
Ты тут эмфитевзисами и суперфициями не разбрасывайся :-)
До этого ролика не было предпосылок высказывать свои мнения по этому поводу. А относительно интервью американских футболистов и баскетболистов - то это относится не только к спортсменам ,но и подавляющему большинству выпускников начальных школ .А так как наша система образования в последнее время ориентируется именно на американскую(считая ее ,вероятно ,прогрессивной)то мы имеем "результат на все лицо" в виде подрастающего(да уже и выросшего) поколения "недорослей",таких себе украинских носителей "американской мечты" ,спроэцированной на нашу реальность -стать президентом чего-нибудь или ,на крайний случай ,удачно легализовавшимся бандитом. А не знать ,как минимум, имена классиков мировой литературы для любого человека (в том числе и футболиста) считаю явлением не логичным а очень и очень печальным и не сулящим ничего оптимистичного в будущем.
Футболисты ведь игрой в футбол зарабатывают, а не доскональным знанием всех статуй в коридорах королевских дворцов на "Своей игре". Ну ,слава Богу , Вы нас утешили.Вполне логично предположить ,что имя величайшего классика мировой (подчеркиваю -мировой ,а не российской) литературы должны знать только литературоведы и преподаватели литературы.При этом им совершенно излишне знать столицу Венгрии(они ведь зарабатывают знанием литературы).А специалистам в области географии совершенно ни к чему таблица умножения и т.д.))
Сховати
> Вполне логично предположить ,что имя величайшего классика мировой (подчеркиваю -мировой ,а не российской) литературы должны знать только литературоведы и преподаватели литературы Да. Или кто там на литературе деньги зарабатывает. Вполне логично. > А специалистам в области географии совершенно ни к чему таблица умножения и т.д.)) А это передерг. Не было речи о таблице умножения (которая нужна географу). Такое впечатление, что до этого видеоролика никто и не подозревал, что система образования Украины выпускает дремучих безграмотных подростков, в подавляющей массе не способных мыслить или выражать свои мысли при помощи связных текстов. Не говорю уже об эрудиции (столица иностранного государства, отчество писателя Достоевского). Все же, от того, знает ли футболист о том, что Вьетнам находится на южном береге Кишинева или нет, игра его лучше или хуже не становится. Почитайте интервью американских футболистов и баскетболистов. То же самое - как будто нашли маугли, воспитанного побегами повилики. И ничего, лучшие лиги в мире.
Кокой ужос! Кокой ужос! Футболисты не читают книшки! Бида! Да 95% их сверстников не ответили бы на эти вопросы. Я частенько читаю разговоры в чате локального провайдера, там, в основном, общаются школьники и студенты (или молодежь студенческого возраста). Например, о Второй мировой войне они знают только кто занял первое место, а кто второе. Футболисты ведь игрой в футбол зарабатывают, а не доскональным знанием всех статуй в коридорах королевских дворцов на "Своей игре".
Какой позор! Представляю реакцию их родителей после просмотра этого видео... стыд
Сховати
Можно подумать, родители не такие же. Яблоко от яблони. Реакция скорее всего будет гордой: "ах, сыночка опять по ящику показали, он у нас большая знаменитость!"