24 листопада 2010 13:10
5

Рац: "Если не выйдем в плей-офф ЛЧ — повешу бутсы на гвоздь"

"Я повешу бутсы на гвоздь и завяжу с футболом", - сказал Разван Рац. Румынский защитник сделает это лишь в том в случае, если горняки снова не выйдут в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.
 
Такое заявление - вовсе не высокомерие, а лишь демонстрация того, насколько близко подошел "Шахтер" к своему первому в истории выходу в плей-офф после гостевой победы над "Партизаном" с результатом 3:0. Горняки возглавили группу H, опережая "Брагу" и "Арсенал" на три очка. В последнем туре чемпионы Украины встретятся с "Брагой", которую они разгромили на выезде со счетом 3:0.
 
"Шахтер" может выйти в следующую стадию даже в случае поражения от португальцев, обыгравших в пятом туре "Арсенал" - 2:0. Ну а ничья гарантирует команде Мирчи Луческу первое место в группе. "Мы рады, что добились успеха, однако эту радость нельзя назвать полной, так как нам надо думать о последнем матче. Мы не ожидали, что "Брага" обыграет "Арсенал", но в футболе случается всякое", - заявил Рац в интервью UEFA.com.
 
"Было холодно, и в начале матча мы играли так, словно еще не проснулись, - говорит Рац.  - Но в итоге мы добились легкой победы. Мы хотим переписать историю клуба и впервые выйти в плей-офф. Ради этого мы готовы биться насмерть".
А я на всякий випадок цвяшок прибережу. А раптом, випадково, буде потрібний? А його немає. Де ж його тоді візьмеш? А в мене Є!!! Я поділюся, я ж не жадний :)))
анриал. это надо подвиг повторить, в смысле слить с разницей 4 мяча. только теперь еще и на своем стадионе.
Я бы уржался ! :)
Будет смешно если действительно не выйдут...)))
Сховати
мы тогда напомним :-)