23 листопада 2010 17:10
16

Роберто Нанни вышел в лидеры бомбардиров чемпионата Парагвая

Сделав дубль в ворота "Трес де Фебреро" форвард парагвайского "Серро Портеньо", в прошлом игрок "Динамо" Роберто Антонио Нанни догнал лидера бомбардиров чемпионата этой страны, тоже аргентинца, Хуана Феррейру из "Олимпии". Теперь у обоих по 12 мячей.

Нанни понадобилось всего 19 матчей, чтобы достичь такого результата, причем с пенальти он провел только один мяч. До конца текущего чемпионата Парагвая осталось всего два тура - команда Нанни борется за чемпионство с "Либертадом", который в последнем туре проиграл, и отстает от него всего на одно очко.

Якщо більшість фанів ДК не хочуть Мілевського в команді, негайно повернути Нані в Київ, а Мілевського продати в Кьольн! %))
7 лет назад в него приказали верить (притрется, адаптация). Скажите, уже можно перестать? А то на Андре и Бертольо едва хватает. А так, самый сильный игрок, купленный Динамо.
Нормальный игрок. В нашем чемпионате сыграл 20 минут забил 1 гол. На кубок сыграл 4 игры забил 3 гола. Почему его больше не выпускали, а по арендам таскали до сих пор не пойму.
Нанни в Динамо!)
Скоро надо будет новый клуб открывать - " Андрефилипистов"
Сховати
:-) тогда предлагаю Твою кандидатуру на пост Председателя :-)
Ух, прорвало! Оттаял таки от наших морозов, видать.
Сховати
Які морози? У нас тільки зранечку трошки холодно, а потім можна і без сорочки ходить)
Стоун тут не причем, заметку писал я
Сховати
Извини, Жень, переПЛУТав(( Мне чего-то показалось, что раньше заметки о Нанни писал Стоун, вот и...)) Тогда получается, спасибо тебе!) Не, серьёзно!
Стоун, где ты столько времени пропадал?(( Что бы нас ещё ТАК веселило, а в тоже время и поддерживало в трудные годины, как не тобою "нарытые" новости!!!))
Наконец то адаптировался!
Може купимо ще раз?))))))))))
Сховати
+1 )))))))))))))))))))))))))))))))))))