23 листопада 2010 11:14
7

Пискун пытался покончить с собой в СИЗО

Севастопольский футболист Владислав Пискун, задавивший насмерть трех человек, пытался покончить с собой в следственном изоляторе, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах города. По его словам, сотрудники изолятора вытащили футболиста из петли и теперь установили над ним круглосуточное наблюдение.
 
Игрок ПФК "Севастополь" Пискун в воскресенье устроил автогонку по одной из центральных улиц города. Многократно превысив скорость, Пискун не справился с управлением и его автомобиль BMW выскочил на тротуар, где сбил молодую женщину 26 лет и двух ее дочерей - двух и пяти лет, которые от полученных ран скончались на месте.
 
Прибывшие на место сотрудники ГАИ и экспертная группа фактически спасли футболиста, которого пытался задушить отец погибших детей и собравшиеся горожане. Футболиста отвезли в больницу, где держали под охраной до окончания медицинских процедур, после чего перевели в следственный изолятор, где он находится и сейчас.
 
Дело приобретает широкую огласку, попытки адвокатов Пискуна освободить своего клиента под залог на подписку о невыезде не увенчались успехом.
 
Глава севастопольской городской администрации Валерий Саратов считает, что в происшедшем есть и вина департамента ГАИ - автоинспекторы должны жестче пресекать действия гонщиков, полагает глава администрации.
 
Футбольный клуб "Севастополь" пообещал не оставить семьи погибших без внимания, в том числе оказать и материальную помощь. Городские власти уверяют население, что виновник ДТП понесет заслуженное наказание, а процесс будет открытым.
 
Жители Севастополя с понедельника несут цветы и зажигают свечи на месте аварии. Отец погибших девочек находится в больнице. 
Четвертовать его медленно-медленно! Мразь...
Ох и, Евгений простите меня за выражения, ГНИДА этот Пискун...... Надо было дать отцу погибших детей, прости меня Боже, задушить его, хотя нет так просто этой твари не надо умирать, казнить его надо долго и мучительно, на кол козла!!!!!! Я не такой кровожадный как кажеться, но как подумаю, что эта ГНИДА забрала жизнь двоих детей, реально бы сам его предушил!!!! Тем более как теперь жить осиротевшему отцу?.......Казнить Пискуна!!!!
Разве дело в Пискуне? Дело, действительно в ментах и прогнившей правоохранительной системе, которая не наказывает ни мажоров, ни других богатых дядек и теток. Им все позволено в нашей стране . А где сейчас братья Калиновские ?- пасынки Фирташа, избившие в центре Киева мента, а спустя время один из них убил в ДТП двух человек.И таких во всех городах масса.Если б пару таких уродов расстреляли.
Лучше бы не вытаскивали...
Как же жалко отца! Почему гаишники не дали задушить эту тварь....! И еще, вот именно для таких случаев нужна смертная казнь. Пискуна нужно просто пристрелить как шакала!
не Пискун..а писюн.. просто писюн!
R.I.P.