21 листопада 2010 01:12
12

Вратарь "Атлетико" может перейти в "Днепр"

Голкипер мадридского "Атлетико" Серхио Асенхо, которому не удается выиграть конкуренцию у Давида де Хеа, вероятнее всего покинет столичную команду.

По информации радио Deportes Cope, агент 21-летнего вратаря Зоран Векич уже приступил к переговорам с двумя клубами. Один из них - английский (предположительно, "Арсенал"), а другой - это "Днепр" Хуанде Рамоса, сообщает источник.

Каниболоцкий при Рамосе не играл, у него травма. Судя по всему Рамоса не устраивает Лаштувка
Народ вы в своем уме ?) вы так спокойно рассуждаете о переходе такого вратаря что сердце щиплет :) Давайте еще обсудим возможность перехода Агуэро или Хави....))) Какая разница какой у клуба тренер если сам клуб играет в 2сортном чемпионате и невыходит даже в УЕФА (не говоря о ЛЧ) и даже исключительно по деньгам - днепр не богаче АМ. З.Ы. Перейдет - супер. Но это фантастика.
ну дa. Жaлко Тоху. Я до сих пор помню кaк он зa Крывбaсс точку взял от Ворсклы нa послeднeй минутe.
Вот он ответ на первый вопрос по позиции, которая нуждается в усилении - вратарская! Каниболоцкий не устраивает Рамоса, а ведь это основной вратарь молодежки. Асенхо или кто то другой такого же уровня - конечно прекрасно для престижа чемпионата, наверное и для Рамоса. Сума трансфера будет не меньше 15 млн. евро и это крест на молодом и перспективном вратаре с украинским паспортом. Я более чем уверен, что Рамос будет еле набирать 4 украинцев по весне в основу, так он затарится легионерами! Увы(((
Сховати
Так яка різниця хто буде грати у Дніпрі Українці чи легіонери головне щоб команда нормально грала і стала 4 силою.
Сховати
А разницу мы увидим и она будет очевидной, что сборная лищится клуба, в котором росло много игроков для национальной и молодежной сборной. Это все скажется на сборных! А так, конечно же пусть Рамос хоть основу Барсы в Днепр перетянет, главное ведь результат)))
Сховати
А хто зараз у Дніпрі рівня зб.України? Ротань і Русол і всьо, а так може Суркіс зрозуміє що Динамо може взагалі скотитися на 4 місце і почне купляти нормальних гравців.
Сховати
Ха-ха! А Коноплянка и Селезнев? А Каниболоцкий, Федорчук, Шахов, Пашаев, Лепа это же игроки молодежной сборной! Днепр - клуб, который дает много кадров и науиональной, и молодежке!
Сховати
Забув Коноплю і Селезня а всі інші не рівня зб.України. У Дніпро як мінімум 6 гравців треба купити у них з нормальних це воротар, Денісов, Русол, Ротань, Конопля, і Селезньов.
Вот и начинает Рамос " перестройку "!
почeму уткa? Рaмос трeнeр с имeнeм. Он приобрeтёт нeсколько футболистов лигочeмпионовского уровня.
это типа "лол" Асенжио - вратарь "ворлд" класса что ему делать в задрипанном Днепре - непонятно. + своих (украинских) воротников хватает + лимит. Утка вообщем.