19 листопада 2010 23:55

"Ростов" и "Алания" помогут Мандрыкину

Руководство "Алании" окажет помощь голкиперу брянского "Динамо" Вениамину Мандрыкину, который после автокатастрофы находится на лечении в московском госпитале имени Бурденко.

"Мандрыкин - воспитанник владикавказской футбольной школы, он долгое время выступал в составе нашей команды, - сказал директор североосетинского клуба Александр Стельмах. - Естественно, мы будем всячески поддерживать Вениамина как морально, так и материально. "Алания" постоянно на связи с представителями ЦСКА, которые также уделяют пристальное внимание его лечению. В ближайшее время планируем навестить футболиста в больнице. Желаем Вениамину скорейшего выздоровления и верим, что все будет хорошо".
 
Также стало известно, что на лечение Мандрыкина будет выделена часть средств от продажи билетов на матч "Ростова", за который ранее выступал голкипер, с "Локомотивом". Дополнительным стимулом прийти на эту встречу будет и розыгрыш 30 абонементов на следующий сезон. Кроме того, каждый болельщик получит видеодиск, выпущенный к 80-летнему юбилею клуба.