14 листопада 2010 19:50
18

Слободан МАРКОВИЧ: "Видно, что у "Динамо" проблемы"

Капитан "Таврии" о ничьей с "Динамо"

- Наконец-то мы сумели отобрать очко у "Динамо"! За то время, что я играю в "Таврии", мы только раз побеждали киевлян в Кубке, но через три дня проиграли и вылетели из Кубка. Сегодня мы очень старались. Было видно, что "Динамо" если не лучшая команда Украины, то как минимум вторая. Мы отдали игре все силы и могли выиграть. После игры с "Металлистом" у нас был очень хороший настрой, и мы очень довольны этой игрой.       

Капитанская повязка добавляет тебе мотивации?

Она обязывает еще лучше показывать себя на поле, подавать пример другим игрокам, чтобы они лучше старались. Я всегда отдаю свой максимум вне зависимости от того, повязка у меня или у кого-то другого. И всегда будет отдавать этот максимум за "Таврию", потому что эта команда мне многое дала.

Физических сил хватило сегодня?

Хватило. Думаю, физически мы сейчас хорошо готовы. Но когда "Динамо" атакует, играть с ними два тайма в открытый футбол нельзя. Во втором тайме у нас появилась усталость, потому что мяч был у "Динамо". Всегда легче контролировать мяч, чем обороняться.  

Кого можешь отметить в составе соперника?

У них много хороших игроков. Напримеп, Милевский очень старался и сумел забить нам гол. Классный игрок! На флангах Гусев, Ярмоленко - очень хорошие игроки. Но хорошо, что у них сегодня не все получалось, благодаря чему мы взяли очко.

Ты ожидал большего от "Динамо"?

И да, и нет, потому что видно, что у "Динамо" есть проблемы. Видно, что ребята стараются, но если на игру приезжает всего 16 игроков, это уже проблема.

А ты дружишь с кем-то из динамовцев?

Дружу с Нинковичем, созванивался с ним, но у него сейчас травма. Но мы стараемся не говорить о проблемах, говорим только о хорошем.

Этот матч на обсуждали с ним накануне?

Он пожелал мне удачи, но сказал, что мы проиграем. Я ответил, чтобы мы отбрали у "Динамо" очко или три, и нас это получилось, чему я очень рад.

Приехали... Теперь любое дерьмо считает нормой как минимум ничью с нами, и говорят потом, что еще недовольны одним очком! Дурдом какой-то, и выхода не видно...
Он как раз ничего плохого не сказал .
Конечно от футболистов зависит многое, но прежде всего виноват тренерский штаб, где-то не доработали, где-то со стратегией облажались, а где-то не сумели поставить игру и настроить игроков на неё. Так что уважаемые мои, как бы не хотелось оставить Лужного, но всё же ответ напрашивается самим-собой, что нужно менять прежде всего тренерский штаб и селекционеров, да и кстати надо побольше давать играть молодёжи.
"Было видно, что "Динамо" если не лучшая команда Украины, то как минимум вторая"- слов нет даже для возмущения, одна только боль:(( Мне вот интересно, эти зажравшиеся футболёры хоть иногда читают своих болельщиков?
Да не гоните на него! Нормальное вьюха. Объективно, по крайней мере.
facepalm... Мда куда мы котимся, если уже третесортные футболисты дают такие интервью про Динамо
Сховати
В скором времени ждёмс подобные интервю от футболистов ФК Трактор, и ФК Жмеринка (если ДК с ними сыграет)...мда...перерыв нам надо. ой как надо...
Понимаешь в чем проблема, ты называешь игроков команды соперника, незаслуженно называешь - третьесортным...., тоже самое делают и игроки нашего Динамо...., поэтому мы проигрываем и Оболони и Шерифу....
Сховати
при всем уважении, вот и Динамовские скауты считают, что третий сорт не брак. Так вот и играем, а потом и выслушиваем коментраии сельских футболистов http://ru.wikipedia.org/wiki/Маркович,_Слободан
Сховати
серьезный аргумент)), открой карьеру "звездного" Нинковича в той же википедии - много различий?!
Сховати
ну вот и я о том же, какие футболисты так и играем
сыграли вничью, а радости полные штаны )
Сховати
ты бы знал как сейчас в Симфере радуются... а мне так грустно было на фоне их феерического настроения...
Господи.... как же нам дотянуть до зимнего перерываааааа =( пожалуйста, хоть подарите на еврокубковую весну!
Блин, не сезон а черти-что. Все в Европе и ЧУкре считают в норме обыграть "Динамо" или в ничью сыграть.
Сховати
Это напоминает дурацкую сказку о голом короле. Помните там мальчик прокричал: "А Король то голый!". Вот в этой ЛЕ мальчик Шитов прокричал - от Динамо осталась только вывеска, и все вокруг (я о соперниках) в это поверили. Увы! Поэтому игрокам Динамо нужно быстро и "чЁтко" поснимать с этих крикунов "розовые" очки, чтоб не началась "эпидемия"!!!
Сховати
Это как раз не дурацкая сказка, а очень поучительная.....! А если король действительно голый, то не Шитов, и не эти "крикуны", в этом не виноваты....
Теперь Динамо будут обсерать все игроки Таврии минимум неделю.