14 листопада 2010 19:10
3

Валерий ПЕТРОВ: "Даже играя по счету, мы могли добиться максимального результата"

Пресс-конференция и.о. главного тренера "Таврии" после матча с "Динамо"

- В раздевалке только что ребята выразили недовольство ничьей с "Динамо". Это говорит о том, что психология команды меняется. Но мы вышли не только из психологической, но и функциональной ямы, показали сегодня хороший футбол, вернули на стадион зрителя. Большое спасибо ему за поддержку! Пока мы двигаемся только вперед.

Почему не было в заявке Корнева?

У него простуда. Утром сегодня мы поняли, что он играть не сможет. У Леандро на тренировке обнаружилась проблема с мышцей, поэтому пришлось поломать голову над составом.

Оцените игру Курилова.

В первом тайме парень переживал, мандражировал, во втором уже было все нормально. Все-таки и опыт у него уже есть - не из ДЮСШ же пришел. Ни одной игры при мне мы не сыграли оптимальным составом, но с достоинством вышли из этой ситуации.

Прокомментируйте ситуацию с Ковпаком, Галюзой и Голайдо?

Не стоит сейчас возвращаться к этой теме. 27 ноября мы закончим первую часть сезона, и я дам исчерпывающие комментарии на этот счет. Если тебя вывели на эту позицию, надо раз-два и там. Парень переживал, хотел забить, но спасибо и за то, что получилось.

Какое настроение у Фещука сейчас?

Как нападающий, я оцениваю эту ситуацию так: надо было бить вторым касаением, не подрабатывая себе мяч под внешнюю сторону.

То, что "Таврия" последние минуты провела вблизи своей штрафной, это боязнь "Динамо" или тренерская установка?

Мы сыграли по счету. Перестроили Фещука пятым в центральную линию. При этом, играя по счету, Фещук мог сделать результат максимальным.

Этим ребятам до динамо надо было играть как следует , а то как путевые здесь понты колотят .
В раздевалке только что ребята выразили недовольство ничьей с "Динамо". --- Дожили... (((
Сховати
Почему ребята качались по газону и тянули время?