5 листопада 2010 16:47

"Спартак-Нальчик" одолел "Сатурн"

В рамках стартового матча 27-го тура Премьер-лиги "Спартак-Нальчик" со счётом 2:0 одолел "Сатурн".

Счёт в матче открыли хозяева в самом конце первого тайма. Зелау неудачно подставил ногу и Сирадзе упал, наткнувшись на неё прямо в штрафной. Судья без раздумий указал на точку. Хорошим ударом в правый верхний угол Концедалов открыл счёт в поединке.

НА 63-й минуте футболисты "Спартака-Нальчик" удвоили счёт. Гогуа неудачно подал угловой, но мяч отскочил к нему. Тогда футболист решился на удар с острого угла, а после небольшого рикошета мяч прилетел прямо на Гошокова, который классно подправил его в ворота.

Таким образом, клуб из Нальчика поднялся на пятое место, сместив оттуда как минимум на два дня "Локомотив". "Сатурн" же сохранил за собой 11 строчку в таблице.