5 листопада 2010 14:02
3

Стейн СХААРС: "Поражение 0:2 – плохой результат"

Интересно было узнать мнение об игре футболистов гостей. После матча, несмотря на плохое настроение, на вопросы ответил капитан АЗ Стейн СХААРС:

- Уже в воскресенье нас ждет игра в чемпионате, поэтому нужно поскорее восстановиться, подготовиться, забыв о неудаче в Киеве. Поражение 0:2 – плохой результат.

- В первом матче в Алкмааре вы играли лучше, чем сегодня…

- Да, в Голландии мы создали намного больше моментов и должны были побеждать. У «Динамо» же и сегодня моментов было не больше, чем в прошлой игре. Но они забили, а мы нет. Одним словом, дома мы больше заслуживали победы, а в Киеве – «Динамо».

- Дождливая погода повлияла на ход игры?

- Нет, дождь был одинаковым для всех. Нормальная футбольная погода.

- Как теперь оцениваете шансы на выход из группы?

- Теперь это будет сделать сложнее. У БАТЭ 10 очков, у «Динамо» - 7. Нам нужно победить в двух оставшихся матчах и надеяться на ошибку конкурента.

Честно только их тренер признал , что они слабее , а вот игроки ...
У «Динамо» же и сегодня моментов было не больше, чем в прошлой игре === :-) ха-ха-ха . 0:2 – плохой результат. === ну да, значительно лучше был бы как с Ильичами :-) а если бы не кипер, то так бы и было!
"У "Динамо" же и сегодня моментов было не больше, чем в прошлой игре" походу я вчера что-то не то смотрел....хД еще в первом тайме счет должен был быть 2-0 как минимум