5 листопада 2010 11:34
26

Гильерме может покинуть "Динамо"

Нападающий "Динамо" Гильерме в четверг признался в своем Твиттере, что может покинуть команду и вернуться в "Крузейру", откуда он переезжал в Киев.

"Только Перелла, президент "Крузейру", может дать ответ, когда я перейду в ряды "шахтеров", - пишет футболист. Моя мечта - выиграть Кубок Либертадорес".

Не идёт игра ни у Гили,ни у Андре!Поэтому надо обоих отправлять.
Гиля очень талантлив и одаренный игрок, отдавать нельзя!!! Думаю Олег Романыч поможет ему раскрыться... Для меня загадка зачем брали Андре??!! Гилерме на голову сильнее его...
поміняють на жусілея
Сховати
Непременно... Притом тут речь идет о переходе Гильерме в Крузейро (притом, скорее всего, никакой реальной основы это и не имеет. Так ответил на заданный вопрос), а Жусилей играет в Коринтианс.
- Только Зезе Перрелла (президент "Крузейро" - прим.) может ответить на вопрос о моем возвращении, хотя попробовать выиграть с командой Кубок Либертадорес было бы мечтой. Относительно своего отъезда из Европы обратно в Бразилию в следующем году, я могу сказать следующее - нет ничего невозможного, - цитирует Гильерме iG Esporte.
Пусть уходит и Андре с собой прихватит , у нас и так есть хорошие укр. напы , Зозуля , Кравец , Ярмола и др. им надо давать шанс , иначе мы так и будем только знать что они перспективные и больше ничего !!!
Гиля просто ответил на вопрос болельщика Крузейро с просьбой о возвращении в Бразилию...Из этого уже опять раздули новый скандал.... А вот, что сегодня написал Андре: "Работать, работать и работать..Это единственный шанс к успешной карьере..."
Сховати
ya tozhe tak ponyal.
ya tozhe tak ponyal.
Лучше Андре и Зозулю по арендам роздать,не тянут они явно....
По-любому надо от кого-то избавляться - перебор на позиции цн.
был шанс, не срослось... удачи!
Судячи по потенціалу та вмінням - втрата. Судячи по виступам в сезоні(а точніше їх відсутності) - не втрата + гроші якісь. Так що судіть самі...