1 листопада 2010 20:14
2

Первая лига. "Энергетик" – "Динамо-2" – 2:1

В рамках 18-го тура первенства Украины среди команд первой лиги «Динамо-2» отправилась в Ивано-Франковскую область в гости к бурштынскому «Энергетику».

Обычно встречи с этим соперником складываются для нашей команды непросто. Вот и в этот раз хозяева оказались не очень гостеприимными, обыграв динамовцев 2:1. Хотя подопечные Геннадия Литовченко имели все шансы отпраздновать успех в этой встрече. Они вышли вперед уже на 2-й минуте поединка. После удара, с которым справился вратарь, Коваль оказался в нужное время в нужном месте, подобрал мяч и добил его в пустые ворота.

Но сохранить это преимущество хотя бы до перерыва не удалось. Сначала Гребинский в сутолоке смог переправить мяч в сетку ворот Загладько, а вскоре Срибный удачно сыграл на добивании после «выстрела» с дальнего расстояния. Во втором тайме динамовцы имели преимущество, но не реализовали его.