26 жовтня 2010 14:20
3

Тоттенхэм" объявил о подписании Бонгани Кхумало

"Тоттенхэм Хотспур" официально объявил о подписании 23-летнего защитника "Суперспорт Юнайтед" и сборной Южной Африки Бонгани Кхумало. С игроком заключено предконтрактное соглашение, и присоединится он к лондонскому клубу в январе, когда откроется зимнее трансферное окно, при условии получения разрешения на работу.

О предстоящем подписании Кхумало "Тоттенхэм" объявил ровно месяц назад после того, как игрок успешно побывал на просмотре на "Уайт Харт Лейн" и оставил хорошее впечатление на наставника "Шпор" Харри Реднаппа.

В июне Бонгани Кхумало принял участие в Чемпионате Мира, сыграв во всех трёх матчах своей сборной и забив гол в ворота сборной Франции. Его подписание поможет "Тоттенхэму" решить определённые проблемы в обороне, где среди травмированных значатся Майкл Доусон и Джонатан Вудгейт, а Ледли Кинг постоянно находится на грани очередной травмы.

"Он побывал у нас на просмотре и понравился нам. У него очень большой потенциал и, кроме того, он не будет стоить больших денег. - сказал тогда Харри Реднапп. - Это будет прекрасный шанс для паренька. Он вышел из бедной семьи и отчаянно хочет добиться успеха, и мы ему эту возможность дадим".

серйезно....себя пиарят на рынке азиатов
Сховати
какие азиаты? это ж африка
Сховати
Просто, завтрашняя Азия, это сегодняшняя Африка