25 жовтня 2010 14:03

Харри Реднапп: "У "Тоттенхэма" есть Гарет Бэйл, зачем нам Эшли Янг?"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп в буквальном смысле высмеял появившиеся предположения, что лондонский клуб ведёт активную охоту на полузащитника "Астон Виллы" Эшли Янга и даже прослушивает его телефонные разговоры, чтобы иметь возможность предпринять своевременные действия для его подписания.

В прошлом Реднапп действительно предпринимал несколько попыток подписать Янга, однако менеджер "Шпор" настаивает, что никаких незаконных контактов с игроком не было.

"Конечно, я его прослушиваю. Я даже несколько раз был возле его дома. Сделка уже заключена, и с ним всё в порядке, - саркастично заявил Реднапп, после чего перешёл на более серьёзный тон. - У нас есть Гарет Бэйл, так зачем нам Эшли Янг? Я не могу даже пристроить на поле такого фантастического игрока, как Нико Кранчар".

"Что мне делать с ещё одним левым вингером? Добавить самому себе головной боли? Мы очень сильны на этих позициях. У меня есть Аарон Леннон, у меня есть Гарет Бэйл и Лука Модрич, что уже для меня достаточно сложно".

"Нико Кранчар - это вообще отдельная история. Он не выходит у нас в старте уже семь месяцев, затем отправляется играть за свою страну и забивает три гола, но когда он возвращается назад, я не могу найти ему места на поле".