24 жовтня 2010 02:47
54

Ярмоленко в качестве критика признает только тренера

Пдробнее - сегодня в 12:10 в программе "Інший футбол" на ICTV

Сергей 24 октября 2010 16:49 а ты,фанат со стажем,что говоришь типа Роналду играл за Бенфику? ахахаха)
Сховати
а разве он писал, что К.Р. играл за Бенфику? написано же показал фак фанам Бенфики! Где хоть слово, что он а неё играл?
Олень очки купи
918 Слово "неадекваты" ,написанное не мной все-таки здесь очень уместно.Если называть черное -белым и наоборот ,то тебе было бы очень комфортно на Терриконе. Мурческу сразу бы стал твоим корифеем -это одна из его фишек.)
Забил за 8 минут, а потом ушел с поля. Еще одна его проблема, что после гола он вообще не играет. А сего фланга сколько атак прилетело, причем когда он уходил на право атаки приходили справа.
Сховати
И фактически сделал игру и результат...
Два гола -простой и лаконичный ответ. Притом первый гол как раз конкретный ответ на Буратино. А между понятиями "критиковать" и "хаять" -огромное различие.Здесь имеет место в 90% случаев - именно второе.
Неадекваты!!! Пустозвоны!!! Андрей - наше всё!!! Ааааааааааааааааааааа!!!! Детский сад на прогулке )) Адекваты, блин, хреновы ) Забил два года - молодец, проголосую за него как за лучшего игрока матча. В остальном здесь уже все сказал в 17-08 и 17-17 http://www.dynamomania.com/news/121751-volyn-dinamo-prevyu-live-17-00
те кто гнал на Ярмолу - уткнитесь!!!Давай Андрей, верим в команду!!!
Неадекваты!!! Получите и распишитесь!!! Ярмола вам утёр сегодня нос!!! :-)
Да , тяжело игрокам Динамо с такими болельщиками , могут на пьедестал поднять и тут же в грязь втоптать . Тяжело играть без права на ошибку , отсюда срывы в игре . Они тоже читают ваши , мягко сказать , пожелания и находятся под прессом вашего негатива .
Сховати
Это не болельщики - это НЕАДЕКВАТЫ и пустозвоны
$erg1o 24 октября 2010 15:02 ответить http://vkontakte.ru/club20603704?f=1 вот группа идиота. там и ярмола,и гармаш,и даже шева по-моему не фейковый... толку только