24 жовтня 2010 02:43
12

"Інший футбол" провел исследование, любят ли футболисты критику

Скандальная программа "Інший Футбол", которая выходит сегодня в 12:10 на ICTV, провела редкостное исследование! Журналисты опросили игроков на тему того, как они реагируют на критику, и сделали любопытные выводы: они её либо открыто не любят, либо завуалированно игнорируют! Это значит, что футболисты не воспринимают ничего, даже конструктив, а значит, практически не склонны к изменениям и росту! Посмотрите фрагмент материала и задумайтесь, стоит ли ругать людей, до которых ваши слова и эмоции врядли дойдут!!!

хей хей хей Фоззи ! мы не форумные тролли ! мы - фанаты. я кучу времени и денег убил на поддержку своего родного клуба и хочу видеть если не умение то ЖЕЛАНИЕ добиватся результата. А когда я вижу (и знаю) что игрокам пофуй на нас - болельщиков так как они свою задачу "минимум" в жизни выполнилии (куппили пентхаус и мазератти) то мне плеватся хочется на таких "хвутболистов"
Сховати
Теска...я говорю именно про Ярмолу, его критикуют абы критиковать.. а это мне не нравитца. критика должна быть обоснованная, с аргументами и фактами...у нас критикуют, как по мне адекватно, это 3-4 человека. АШ, фифан, виан, вадим ) ну и про фифана есть споры ) а остальные....потому что так хотят...на стадионе каждый рассказывает что у нас одни черножопые в команде( цытата) хотя ничего не понимают в футболе. раз мы болельщики, то мы должны поддерживать, а обливать говном не разбираясь, не наша роль..
То что молодые игроки читают о себе (своей игре) отзывы - это точно. Все они хотят стать известными и популярными - это возрастное. Поэтому и следят за любыми высказываниями в их адрес. Когда ими довольны, их хвалят - это само-сабой им льстит и тут (зависит от характера) они могут поймать "звездочку". Если же их ругают - у них срабатывает "инстинкт самосохранения" типа "эти критики ни в чем не разбираются". Ребята постарше уже "начитались" отзывов болельщиков и просматривают только свои интервью и статьи о конкретных игроках. В общем у них уже выработался "иммунитет" на критику. На мой взгляд, намного важнее, чтобы игроки правильно воспринимали критику тренеров и старших по команде!
ну прям таки "скандальная" передача:))
С последним полностью согласен , мы можем высказывать только мнение .
если слушать критику, то только тех людей...которые добились чего-то в футболе. а не нас с вами, форумных троллей :)
Сховати
))))))))))))) а у тебя есть музыкальное образование, чтобы слушать музыку? есть корочка союза писателей, чтобы кропать комменты?
почему Бойко не спросили? или по тренерам не прошлись, например как Газзаев воспринимает критику?)))
Сховати
Хах, ты давно не смотрел на нервно трясущиеся щеки и бегающие глаза, не слышал про мерзавцев-судей? )))
Чем бездарнее игрок, тем хуже он воспринимает критику. Это естественно, даже по интервью видно, кто больше всех возмущается ;)
а что, кто-то сомневался? это же видно по их поведению на поле, и не надо ждать никаких интервью))))
Да потому что им по**** на мнение и критику, на болелщиков и свой город. Большую часть наших "горе" футболистов интересует только бабло.