23 жовтня 2010 13:56

С Тайтуса Брамбла сняты обвинения в изнасиловании

Полиция Нортумбрии подтвердила, что защитник "Сандерленда" Тайтус Брамбл более не проходит в качестве подозреваемого в деле об изнасиловании женщины в одном из отелей Ньюкасл-апон-Тайна в прошлом месяце.

Напомним, что в сентябре полиция Нортумбрии сообщила о задержании двух мужчин в возрасте 29 и 30, подозреваемых в изнасиловании молодой женщины в отеле Vermont в центре Ньюкасл-апон-Тайна. Задержанными оказались Тайтус Боамбл и его старший брат Тесфайе, нападающий полулюбительского клуба  "Лейстон".

Сам Тайтус Брамбл категорично опровергает свою вину, утверждая, что ничего криминального не делал, и накануне в полиции подтвердили, что все обвинения с игрока "Сандерленда" сняты.

"Последние несколько недель были очень тяжёлыми для Тайтуса, и я очень надеюсь, что те, кто обвинил его в содеянном, не имея на руках всех фактов, теперь принесут ему извинения, - сказал председатель правления "Сандерленда" Ниалл Куинн, - С первого же дня Тайтус свою вину отрицал, и я очень рад, что этот вопрос теперь закрыт, и он сможет нормально продолжать свою карьеру".

В то же время брат Тайтуса остаётся под залогом, с него обвинения сняты пока не были.