22 жовтня 2010 14:34
34

Первый национальный будет показывать итальянскую Серию А

Итальянская серия А – законодатель футбольной моды не только в Европе, но и во всем мире. Правдивость этой сентенции пытались опровергнуть неумолимое время, многочисленные скандалы, трагедии на стадионах, коррупционные процессы, но из каждой сложной ситуации итальянский футбол выходил еще сильнее и вновь радовал своих почитателей.

Радовал своей искренностью, своей красотой, своим величием, своим неповторимым апеннинским шармом и, конечно же, новыми успехами. Из года в год почитатели этого первенства могут наслаждаться игрой лучших мастеров кожаного мяча в мире. В этом году в серии А сверкают Ето'о, Снайдер, Милито, Робиньо, Роналдиньо, Ибрагимович, Пато, Пирло, Неста, Тотти, де Росси, дель Пьеро, Буффон, Кассано. И это еще далеко не полный перечень ярких лиц итальянского футбола.

В новом сезоне насладиться непревзойденной игрой этих футбольных гуру будут иметь возможность и украинские болельщики, следя за эксклюзивными трансляциями  серии А на Первом Национальном.
Первая встреча с неповторимым апеннинским футболом состоится уже в эту субботу в 21.45 на стадионе "Артемио Франки", где сыграют "Фиорентина" и "Бари".

А в понедельник футбольный вечер на Первом национальном начнется в 19.30. Именно в это время будет стартовать еженедельная программа "Футбольный код". В этот раз она будет частично посвящена и итальянскому футболу, а также традиционно будет разбирать главные проблемы и скандалы украинского футбола. А в 21.45 вы увидите еще один суперматч серии А "Наполи" – "Милан".

Первый Национальный будет показывать два наиболее интересных поединка каждого тура самого яркого и самого эмоционального чемпионата Старого мира. В частности, уже 30 октября в 21.45 вас ожидает еще один грандиозный поединок, классика мирового футбола "Милан" – "Ювентус"!

фіалки повинні перемогти сьогодні! Здається Муту гратиме
Эх, аж детство вспомнилось. СТБ серия А, спонсор "Мерная на Молоке"...мой любимый Милан (ну конечно в сердце только ДК) Как же давно это было...)
Сховати
ты попал в точку !настольгия!Милан....
Эх, аж детство вспомнилось. СТБ серия А, спонсор "Мерная на Молоке"...мой любимый Милан (ну конечно в сердце только ДК) Как же давно это было...)
Новость ,безусловно ,превосходная. Даже как-то не верится.Думаю ,что даже Шустер не сможет испортить положительные эмоции.Тут уж лучше бы был арабский комментатор. А Савелий добавил бы шарму трансляциям!)
Супер, отличная новость!
По любому Шустер комментировать будет, тем более первый матч его любимую Фиорентину показывают.
Сховати
Готовься слушать о "вертикальных" передачах... раз 20 за игру.
Отлично!
вот эт нормик, у мя как раз первый на спутаке есть)) терь буду смореть нармальный украинский коментарий а не арабский хД
А на Чемпйонс Лигу зажали?! Впервые за 10 лет без самого блестящего турнира в мире!
Бенкендорф с Арфушем конечно еще те жучары, но рейтинг каналу они поднимут.